Пытались развести гайцы

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18568
Пытались развести гайцы

Проезжая по улице вижу вдалеке паркующихся гаишников на служебной машине. Пока я к ним подъехал, мент достал жезл и остановил меня. На вопрос что я нарушил - гаец ответил, что у меня номер нечитаемый, типа прозрачная рамочка его закрывает. Потом сказал, что от меня пахнет алкоголем, и предложил проследовать в служебную машину, чтобы я дыхнул его напарнику. Я сказал, что дышать никуда не буду, составляйте протокол и едем на экспертизу. В машине его напарник подтвердил, что от меня есть перегарчик. Я записал номера жетонов, номер машины, напарник достал протокол, начал его заполнять, сказал, что мою машину отгонят на штрафплощадку. Пока я вспоминал, что делать в такой ситуации меня несколько раз как бэ ненавязчиво спросили пил ли я вчера, после чего вернули документы и сказали, что я могу ехать дальше. Когда я спросил, что делать с протоколом, мне показали, что фамилия в нём совсем другая. Т.е. протокол составлялся совсем на другого человека, а мне это преподнесли так, как будто на меня.

Минут через 10-ть я ехал обратно, их там уже не было.
Так вот, можно ли как-то составить на них жалобу?
 
Останнє редагування:
Охуевшие пидарасы!
 
Да они щас озверели!
ебут за лююююбую мелочь..и стоят везде где только можно...даже бля по дороге в краснокутск два поста..да я там полгода каждый выходные ездил..НИКОГО...
в эти выходные повысыпались на дороги..
 
бюджет дырявый однако.

в разделе бухгалтерия нашего форума прочел интересную фразу:
"Скоро основная статья дохода в гос. бюджет будет штрафы."
имелось ввиду бухгалтерские штрафы, но похоже это стало государственной программой наполнения бюджета.
 
не смешно Макс..по крайней мере мне так точно...
а учитывая динамику продаж..ууу
 
Ну так, 466 распоряжение отменили, теперь могут стоять где хотят :(
Ниче, они заипутся по судам бегать.
 
была подобная хня, были на часном авто и начяли ковырять меня , пил-курил.... кароч я звонил дежурному гаишнику и пытался узнать имеетли право сей патруль тут стоять, начто получил левый извилистый ответ, патамушо там сидит такойже *****!
 
Зачем было лезть к ним в машину? Сидел бы себе и в окошко посылал их нахуй. Им кажется, что ты пил - пусть пишут протокол, и т.д.
 
"...Так вот, можно ли как-то составить на них жалобу? ..."
- Есть видеозапись (аудиозапись) всего "акта" , фото (видео) протокола с чужой фамилией? Если НЕТ, то можно, но если делать нечего. Жалоба должна быть аргументирована и иметь доказательную базу - менты - тоже люди (не все) и имеют право на презумпцию невиновности.

Нету :( Надо покупать видеорегистратор
 
Можно в службу доверия ГАИ позвонить, но по-моему, это до задницы
 
Накатать нужно. В прокуратуру обязательно, там их маленько подоят, а также в ГАИ Украины и области, пусть отписуются, что бы не скучали.
 
Ответ в таком случае должен быть один - вообще не пью, согласен ехать на экспертизу. Вам пожелают "счастливого пути", и поедете дальше.

А про ролик, в котором пьяный таксист отказывается ехать на освидетельствование, так это полная херня. Он мог отказаться от алкотестера и потребовать медэкспертизу.
А за отказ от освидетельствования, сто процентное лишение прав, что с ним и произошло. Тут гайцы были абсолютно правы. Показывают по телевизору всякую фигню, лишь бы народ с толку сбивать.
 
Можно в службу доверия ГАИ позвонить, но по-моему, это до задницы

однозначно!!! при мне чувак звонил в эту службу, его тупо послали, бросали трубку, не хотели слушать. Короче все это фигня полная, а гайцы-козлы!!!:D
 
Проезжая по улице вижу вдалеке паркующихся гаишников на служебной машине. Пока я к ним подъехал, мент достал жезл и остановил меня. На вопрос что я нарушил - гаец ответил, что у меня номер нечитаемый, типа прозрачная рамочка его закрывает. Потом сказал, что от меня пахнет алкоголем, и предложил проследовать в служебную машину, чтобы я дыхнул его напарнику. Я сказал, что дышать никуда не буду, составляйте протокол и едем на экспертизу. В машине его напарник подтвердил, что от меня есть перегарчик. Я записал номера жетонов, номер машины, напарник достал протокол, начал его заполнять, сказал, что мою машину отгонят на штрафплощадку. Пока я вспоминал, что делать в такой ситуации меня несколько раз как бэ ненавязчиво спросили пил ли я вчера, после чего вернули документы и сказали, что я могу ехать дальше. Когда я спросил, что делать с протоколом, мне показали, что фамилия в нём совсем другая. Т.е. протокол составлялся совсем на другого человека, а мне это преподнесли так, как будто на меня.

Минут через 10-ть я ехал обратно, их там уже не было.
Так вот, можно ли как-то составить на них жалобу?

Твари, бля...

Ну так, 466 распоряжение отменили, теперь могут стоять где хотят :(
Ниче, они заипутся по судам бегать.

...и там вроде им разрешили теперь прятаться, чего они не имели права делать (хотя и делали), по новостям хит-фм передали...
 
Гаишники, конечно в данном случае пидарасы, но ИМХО, насчёт рамки ты неправ. Во всех нормальных странах за эти рамки ебут нещадно.
 
та да, если че номер вообще не увидишь. Типа антивизир, но каряво как-то
 
А за отказ от освидетельствования, сто процентное лишение прав, что с ним и произошло. Тут гайцы были абсолютно правы. Показывают по телевизору всякую фигню, лишь бы народ с толку сбивать.

И там умолчали, когда именно он ее сам сделал. Надо понимать, практически сразу после того, как отъехал от гайцев. Но в итоге получил...

Гаишники, конечно в данном случае пидарасы, но ИМХО, насчёт рамки ты неправ. Во всех нормальных странах за эти рамки ебут нещадно.

Ну в принципе и правильно. Нахер их вообще цепляют?
 
И там умолчали, когда именно он ее сам сделал. Надо понимать, практически сразу после того, как отъехал от гайцев. Но в итоге получил...

А кому нужна его экспертиза? Он отказался от прохождения, и именно за это его лишили прав, а не за то, что он был пьяный.
Добивают такие псевдо-правозащитники, которые советуют - отказывайтесь от экспертизы, нарушайте ПДД , вас лишат прав, а я вас буду защищать, потому что мне нехер делать, и я решил стать правозащитником :D
 
Назад
Зверху Знизу