Need Help!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2005
Повідом.: 478
Народ подскажите плиз клинику где хорошие врачи ЛОР-специалисты , потому как у мя кажись гайморит 😢 😢 😢
и кстати может уже кто лечил гаморит, поделитесь опытом плиз...

я у розпачи...
 
есть очень хороший лор в 30ке.
но его метод - прокол. это очень неприятно зато эффективно.
будет сначала посмотреть, рентген сделать, чтобы точный диагноз поставить.
если решишься, в личку мне стукнись - сдам его координаты.
 
Нахуй прокол. Травки и тд, недели две помучаешся но вымоешь гадость у меня куча знакомых никто прокол не делал. Я тока одно не понял прокол это одноразово или каждое воспаление - прокол?
 
это всё смотря какая стадия. но так или иначе вымыть лучше получится если проколоть.
в некоторых случаях травками и т.п. не поможешь уже. далее - осложнения, например менингит, и летательный исход %) на травках.

прокол делается одно- или несколькоразово, до полного выздоровления.
если всё правильно сделано, и потом не плюёшь на здоровье, - проколов больше не понадобится поскольку воспаляться не будет.
 
Я не врач, напишу субъективно: болел до 18-ти лет каждый год простудой. С годами насморк перерос в гайморит. Обращался в 30-ю. От прокола отказался, делали рентген. Потом был у какого-то врача. Пил антибиотики. И узнал самую главную для себя процедуру от этой срани , на которую имхо нет аллергии ни у кого: 1) Покупаешь капли "Санорин" - 3.5 грн - аналог дерьмового нафтизина, только в виде эмульсии - немного полезнее для слизистой. Капаешь в нос - тут надо описать нюанс: капаешь левую ноздрю и зажимаешь ее,ложишься на левый бок и ждешь минуты 3. Аналогично правую. После этого твои сопла готовы к главному.
2) Покупаешь желтую жидкость наружного применения - "Эктерицид". Большая упаковка - около 10 грн. и к ней шприц 20 кубиков.
Набираешь полный шприц и впрыскиваешь себе хорошенько в нос, чем глубже тем лучше. Затем высмаркиваешь. Одного полного шприца мне хватало на одну процедуру. Делать такое 3-4 раза в день.
В больницу идти надо обязательно. Но прокол по возможности не делать. Потом намучаешься с ним... Всем крепкого здоровья.
 
Останнє редагування:
моеу знакомому врач каким-то трубками из пазух откачивал всю гадость.
 
есть в 30ке классный врач - ее сейчас одной из лучших в Харькове считают - если еще актуально пиши в личку, дам контакт
 
Назад
Зверху Знизу