Москаль: на следующих президентских выборах Янукович проиграет даже Тягнибоку

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Москаль: на следующих президентских выборах Янукович проиграет даже Тягнибоку

"29.08.2010 07:37
Администрация президента разрабатывает изменения в Конституцию, потому что Партия регионов не с чем идти на парламентские выборы в 2012 годусчитаетнародный депутат из фракции НУ-НС Геннадий Москаль.


«Ранее Янукович объезжал все регионы. Кого сегодня выставит Партия регионов для агитационных поездок? Никого. Партия регионов имела авторитет на критике власти. Сейчас некого критиковать, а комментарии в адрес Тимошенко уже не воспринимаются и вызывают аллергию. Успехов в них также нет Лишь минусы — сотрудничество с МВФ, рост цен на газ, повышение пенсионного возраста, на носу продовольственный кризис, еще и такое падение рейтинга за шесть месяцев, которого не было ни у Кучмы, ни даже у Ющенко», — отметил Геннадий Москаль.

По словам депутата, Янукович понимает, что не выиграет на следующих президентских выборах и проигрывает даже Тягнибоку.

«В его команде же проблемы. Они говорят лишь то, что хочет слышать президент. А то, что происходит в электоральном поле, его мало интересует, но у главы государства информация должна быть из разных источников. Пусть бы пригласил кого-то из оппозиционеров и спросил, что происходит в стране, он бы услышал совсем не то, что ему поют в уши представители его окружения, ведь они хотят остаться у власти дольше и волнуются за свое будущее», — отметил Москаль.

«Хотя они не спасут президента удлинением полномочий до 2017 года, два года ему не помогут… Лучше бы делали так, чтобы народ снова за него проголосовал», — добавил нунсовец.

Напомним, руководитель «Народной Самообороны» Юрий Луценко заявил, что в Администрации президента готовят изменения в Конституцию, согласно которым срок правления президента продолжается до 7 лет, а нынешний парламент будет работать до 2015-го.

По данным последних соцопросов рейтинг ПР составляет около 27%."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вполне могут пойти на приватизацию власти, как в России...
 
Думаю не все так хорошо, как Москаль говорит. В прежние года, когда в стране было разнообразие мнений по всем СМИ, демократия и свобода, доступ к любой информации - регионалы за счет наиболее люмпенизированных маргиналов всегда имели 30% голосов. И эти "буратины" проголосуют за януковича, даже если он им лично шапку снимет и ногой в рыло даст. А сейчас, когда все СМИ прижаты к ногтю, а суды и силовики стоят перед властью в позе "чего изволите" - они наберут еще больше.
 
Скотобаза все равно за своего идера проголосует.
 
Та ладно. если бы яныка оценивали по делам, то он бы сейчас не видел бы президентом и большинство в парламенте не держал бы. Так же, как и Лёня космос второй раз не стал бы мэром. У нас программы готовить надо, а гречку и сало раздавать. А еще говорить, что всё будет зашибись в ближайшие два-три года
 
Тем не менее Тягнибок никогда не победит на выборы, т. к. адекватные люди за него не проголосуют
 
Это есть демократическая украинская традиция - действующий президент проиграет всему что движеться, т.к. к концу срока за него голосует только родное село. Если это не так - значит выборы сфальсифицированы.
 
"29.08.2010 07:37
Администрация президента разрабатывает изменения в Конституцию, потому что Партия регионов не с чем идти на парламентские выборы в 2012 годусчитаетнародный депутат из фракции НУ-НС Геннадий Москаль.


«Ранее Янукович объезжал все регионы. Кого сегодня выставит Партия регионов для агитационных поездок? Никого. Партия регионов имела авторитет на критике власти. Сейчас некого критиковать, а комментарии в адрес Тимошенко уже не воспринимаются и вызывают аллергию. Успехов в них также нет Лишь минусы — сотрудничество с МВФ, рост цен на газ, повышение пенсионного возраста, на носу продовольственный кризис, еще и такое падение рейтинга за шесть месяцев, которого не было ни у Кучмы, ни даже у Ющенко», — отметил Геннадий Москаль.

По словам депутата, Янукович понимает, что не выиграет на следующих президентских выборах и проигрывает даже Тягнибоку.

«В его команде же проблемы. Они говорят лишь то, что хочет слышать президент. А то, что происходит в электоральном поле, его мало интересует, но у главы государства информация должна быть из разных источников. Пусть бы пригласил кого-то из оппозиционеров и спросил, что происходит в стране, он бы услышал совсем не то, что ему поют в уши представители его окружения, ведь они хотят остаться у власти дольше и волнуются за свое будущее», — отметил Москаль.

«Хотя они не спасут президента удлинением полномочий до 2017 года, два года ему не помогут… Лучше бы делали так, чтобы народ снова за него проголосовал», — добавил нунсовец.

Напомним, руководитель «Народной Самообороны» Юрий Луценко заявил, что в Администрации президента готовят изменения в Конституцию, согласно которым срок правления президента продолжается до 7 лет, а нынешний парламент будет работать до 2015-го.

По данным последних соцопросов рейтинг ПР составляет около 27%."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вполне могут пойти на приватизацию власти, как в России...

Москаль серьёзный аналитик,это голова...:D
 
Москаль прав: вероятность фиаско рыгов на выборах-2012 нарастает, отсюда страх и желание сконцентрировать власть на Банковой. Хер им поможет. Но, с другой стороны, глядя на нынешнюю оппозицию, не вижу там носителей системных взглядов на спасение страны. Видимо потому, что в самом обществе нет запроса на них, в ходу лишь банальшина из области поиска виновных и "они все пи....сы".
 
Я думаю, к тому времени процесс будет настолько необратим, что результаты выборов при любом раскладе будут те, что надо.
 
Администрация президента разрабатывает изменения в Конституцию, потому что Партия регионов не с чем идти на парламентские выборы в 2012 годусчитаетнародный депутат из фракции НУ-НС Геннадий Москаль.
А почему так важно, что считает этот депутат из фракции НУ-НС?

Оппозиционер на то и оппозиционер, чтобы говорить о политическом банкротстве власти
 
Оппозиционер на то и оппозиционер, чтобы говорить о политическом банкротстве власти

не совсем верно, так как его слова подтверждаются действиями власти. Власть, имеющая поддержку большинства народа не будет заморачиваться суетой по поводу продления мандата с 5 до 7 лет. Ладно бы если Янукович шел с программой действий и в ней было бы видно, что для ее реализации надо именно 7 лет. А он к власти пришел не с программой действий, а с бумажками, в которых Ганна Гебельс ударения расставила
 
Та ладно. если бы яныка оценивали по делам, то он бы сейчас не видел бы президентом и большинство в парламенте не держал бы. Так же, как и Лёня космос второй раз не стал бы мэром. У нас программы готовить надо, а гречку и сало раздавать. А еще говорить, что всё будет зашибись в ближайшие два-три года

вы не там проблемы видите. Если бы Ющенко и Тимошенко выполнили хоть половину обещанного, мы б уже в Европе жили. Но Яныка оценивали по делам Ющенко и Тимошенко, оттого и выиграл.

вот бы было здорово, если бы у нас побеждали бы те, за кого голосуют адекватные люди

Вот только форумные троллята считают что адекватны только они, отказывая в этом праве всем, кто думает иначе :)
 
вы не там проблемы видите. Если бы Ющенко и Тимошенко выполнили хоть половину обещанного, мы б уже в Европе жили. Но Яныка оценивали по делам Ющенко и Тимошенко, оттого и выиграл.

Интересно, тебя тоже по делам твоего соседа оценивают? А про юлю и ющенко я воюще ничего не говорил. Тоже говна наделали стране не меньше. Я их почитателем не являюсь.

Вот только форумные троллята считают что адекватны только они, отказывая в этом праве всем, кто думает иначе :)

ну если ты сможешь меня убедить, что человек с двумя судимостями может быть гарантом конституции, то ты прав и я возьму свои слова обратно. Я не понимаю как человек, дважды нарушивший закон может занимать высший пост государства и быть примером для всех? Самому-то не стыдно за страну?
А вобще скажи, вот лично ты доволен тем, что происходит сейчас в стране?
 
Ну если ты сможешь меня убедить, что человек с двумя судимостями может быть гарантом конституции, то ты прав и я возьму свои слова обратно. Я не понимаю как человек, дважды нарушивший закон может занимать высший пост государства и быть примером для всех? Самому-то не стыдно за страну?
А вобще скажи, вот лично ты доволен тем, что происходит сейчас в стране?

Его выбрали, потому что он понятен - полстраны дебилов, шо ты хотел.
 
Интересно, тебя тоже по делам твоего соседа оценивают? А про юлю и ющенко я воюще ничего не говорил. Тоже говна наделали стране не меньше. Я их почитателем не являюсь.



ну если ты сможешь меня убедить, что человек с двумя судимостями может быть гарантом конституции, то ты прав и я возьму свои слова обратно. Я не понимаю как человек, дважды нарушивший закон может занимать высший пост государства и быть примером для всех? Самому-то не стыдно за страну?
А вобще скажи, вот лично ты доволен тем, что происходит сейчас в стране?
1. Я понимаю как он может быть президентом, учитывая прошлое. Писалось неоднократно - дело в альтернативах ему, которые хоть и не сидели, но страну в жопу привели. И президент не "пример для всех" - это не главный пионер и не дед мороз. Это чиновник.
2. В 2010 я за Янука не голосовал. Я голосовал против всех.
3. Встречный вопрос - а кого именно вы имели в виду, когда писали "вот бы было здорово, если бы у нас побеждали бы те, за кого голосуют адекватные люди" ? За кого именно у нас голосуют "адекватные люди"?

Его выбрали, потому что он понятен - полстраны дебилов, шо ты хотел.

Ясное дело, Ющенко упал рейтингом с 53% до 5% только из-за непонятности его передовых идей. Результаты были отличные, Украина богатела, жить было лучше, просто не поняли гения плохие украинцы.
 
Ясное дело, Ющенко упал рейтингом с 53% до 5% только из-за непонятности его передовых идей. Результаты были отличные, Украина богатела, жить было лучше, просто не поняли гения плохие украинцы.

Я этого не говорила. Ющенко - преступник, его расстрелять бы не мешало за тот кидок, который он произвёл.
Но Янукович - это уж совсем печальный вариант.
 
к концу срока за него голосует только родное село
....как раз родное село за него и 2004-м не сильно голосовало, ибо помнят:)

Я этого не говорила. Ющенко - преступник, его расстрелять бы не мешало за тот кидок, который он произвёл.
Но Янукович - это уж совсем печальный вариант.

Ющенко не преступник, он просто мальчик-безъяйчик, готовый отдать всё и вся за колёсико от любимой мафынки. Единственное преступление - без яиц не стоит стремится в лидеры нации.
 
1. Я понимаю как он может быть президентом, учитывая прошлое. Писалось неоднократно - дело в альтернативах ему, которые хоть и не сидели, но страну в жопу привели. И президент не "пример для всех" - это не главный пионер и не дед мороз. Это чиновник.
2. В 2010 я за Янука не голосовал. Я голосовал против всех.
3. Встречный вопрос - а кого именно вы имели в виду, когда писали "вот бы было здорово, если бы у нас побеждали бы те, за кого голосуют адекватные люди" ? За кого именно у нас голосуют "адекватные люди"?

1. Я могу понять,если бы бывшего сантехника назначили директором завода. Мне понятно, то,что янукович руководил АТП. Скажи,какое такое прошлое нужно учитывать, чтобы выбрать президентом человека, у которого нет ни образования, ни какого-либо багажа знаний,зато есть судимость?
2. Молодец. Я во втором туре тоже против всех голосовал
3. Масса есть вариантов. Я не имел ввиду президентские выборы, я имел ввиду выборы вцелом. Сходу могу к неадекватным причислить БЮТ, ПР, Единый центр, ПСПУ, коммунисты. Мне не понятны мотивы голосующих за них людей. Другим можно пробовать давать шанс. У вышеперечисленных он был
 
Ющенко не преступник, он просто мальчик-безъяйчик, готовый отдать всё и вся за колёсико от любимой мафынки. Единственное преступление - без яиц не стоит стремится в лидеры нации.

Это ошибка - так думать. Это именно то, что он и хотел под конец, чтобы думали о нём, а на самом деле Ющенко - продуманный сукин сын. Он поимел с этой страны всё, что хотел, а потом привёл к власти Януковича, потому что они с ним - две стороны одной медали, в принципе. Так что яйца у него весьма хитрые, а преступление его состоит в том, что он - обычный кидала-напёрсточник, который убедил когда-то кучу людей, что в этой стране возможны изменения, при которых здесь станет можно жить. Теперь мы зато знаем, что надо валить отсюда, и чем дальше, тем лучше.
 
Назад
Зверху Знизу