Kronverk закрыли?

Я в Кронверке бухать любил. Как раз вон куда чувак на фотке пошпилил. Там столики неприметные, можно было взять пиваса-водовки-винища, и перед сеансом напиздюриться. А кому мало - можно было в баре у них взять водовку в пластиковом стаканчике с крышечкой, чтоб не расплескать, и бухать прямо в зале. Но тока шоб культурно.
 
Такая внезапная реконструкция, что продали билеты, а потом стали возвращать людям деньги?
Я думаю,что что-то типа рейдерского захвата. Кто захватывает,тот и табличку повесил про реконструкцию.
 
Брат сестры мужа там работал. Говорит там российские собственники и им только киевский кронверк был интересен финансово. Ну и гнил кронверк изнутри. Меняли постоянно состав менеджеров и работников. Опытных и мотивированных кадров не осталось.. Давно якобы на ладан дышал кронверк в дафи. Якобы прибыль была только с буфета ито недовес постоянный заставляли делать.. Вот и приплыли. Единственная память о кронверк - квадратные пластиковые ведра от масла для попкорна, объемом 10л. Много он этих ведер натоскал. В быту на дачи очень пригожлаются, да
 
Все впорядке, там будет Мультиплекс.... Они давно хотели зайти на Харьковский рынок... Сначала через Магелан (завис), потом через Никольский (крепко завис)...
Психанули и купили кроверк с оборудованием...
ПРУФ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
26 мая планируют открываться в дафи. с сайта мультиплекса.
 
думаю что хозяева KinoLand знали что опа приходит кронверку и быстро реанимировали познань
интересно с какими акциями и скидками войдет в Харьков мультиплекс?
 
Назад
Зверху Знизу