Лидеру волонтеров удалось найти средства на поддержку «Металлиста»

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Лидеру волонтеров удалось найти средства на поддержку «Металлиста»

22.10.2015 15:05

Лидер «Волонтерской партии Украины», легендарный вратарь Александр Горяинов нашел средства на поддержку харьковского ФК «Металлист».
thumb-article-300x225-9191.jpg


Лидер «Волонтерской партии Украины», легендарный вратарь Александр Горяинов нашел средства на поддержку харьковского ФК «Металлист». По словам Горяинова, после недавнего разговора с бывшим владельцем клуба стало понятно, что, несмотря на периодически поднимаемую по этому поводу шумиху в прессе, президент группы компаний DCH Александр Ярославский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Поэтому футболисты обратились за помощью к меценатам.

гия.jpg


Как уже сообщал «Восточный», на просьбу о помощи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который призвал помочь клубу лидеров других бизнесменов и политиков.

Вчера к инициативе присоединился экс-губернатор, кандидат от Волонтерской партии на пост харьковского городского головы Игорь Балута.

гиб.jpg


«Я решил всю оставшуюся сумму на моем предвыборном расчетном счете перечислить футбольному клубу "Металлист", я думаю, так поступят многие», - заявил он.

По словам Горяинова, такая поддержка очень важна для футболистов.

«В эти не совсем легкие для клуба времена, когда находятся люди, которые подставляют плечо помощи, которые неравнодушны к харьковскому "Металлисту", я это только приветствую», - заявил Александр Горяинов.

По его словам, в ближайшие дни состоится встреча фан-клуба "Металлиста" с игроками команды, в процессе которой стороны обсудят варианты развития ситуации с футбольным клубом.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А смысл в этом футболе тогда, если за него никто не платит, значит он никому не нужен. Для меценатских денег можно найти более достойное применение. Уже все дети, нуждающиеся в операциях, профинансированы, теперь можно профинансировать этих лентяев, жрущих орешки с пивом перед телевизором?
 
Назад
Зверху Знизу