Два крупных украинских города соединит новая дорога

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2006
Повідом.: 39
Два крупных украинских города соединит новая дорога

Два крупных украинских города соединит новая дорога. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает пресс-служба Кабмина.

Члены правительства и депутаты пришли к единогласному решению «построить одну нормальную дорогу от Львова до Ивано-Франковска через Бобрку», заявил Яценюк. При этом строительство будет крайне экономным. Несмотря на то, что специалисты определили бюджет строительства в 700 млн грн, им придется распоряжаться всего 550 млн, именно столько готовы выделить в правительстве.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
суки, когда котлова починят?
 
хотят из Львова в Польшу платную сделать,иностранные бабки.киев-львов еще планируют.так что учителям работа будет))
 
я готов платить за проезд дорогой, но она должны быть:
1. В обход населенных пунктов, а не как сейчас. даже установка щитов меня не удовлетворяет
2.отличная бетонка с освещением как а асашай + нормальный отбойник
3. 4 полосы в одну сторону
4. Скоростной режим 130.
 
Члены и депутаты пришли к единогласному решению «построить одну нормальную дорогу от Ивано до Франковска через Бобрку и Львов».
Денег хватит?
 
суки, когда котлова починят?

Причем здесь Котлова? Речь идет о дорогах госзначения.
За внутригородские ответственный Гепыч. Вот с него и спрашивай, куда он зарыл миллионы, выделенные на дороги Харькова. И почему, к примеру, дорогу на Клочковской и спуске Пассионарии в свое время делали донецкие "на века", а не прошло и 3 лет, как пришлось переделывать. Короткая у харьковчан память, однако. :D
 
Предлагаю для начала пидарасам проехать Харьков - Купянск. Горите в аду мрази
 
хотят из Львова в Польшу платную сделать,иностранные бабки.киев-львов еще планируют.так что учителям работа будет))

Там, как я понимаю (хотя инфа не проверена) вписались поляки. Они же частично и профинансируют, ибо, как я понял, заебались скакать на наших укрогорках, именуемых дорогами. Вообще, была инфа, что поляки готовы строить в Украине дороги качественнее и дешевле, чем наши внутренние подрядчики, если правительство гарантирует им часть дорожного сбора. Но инфа, повторю, левая. Да и не думаю, что стоит отдавать такой куш иностранцам, даже дружественным. Лучше бы объявили открытый электронный конкурс для украинских подрядчиков. В двух колонках: дорога, сумма - в одной. В другой - предложение от подрядчика, срок гарантии, стоимость километра. Кто вошел в десятку лучших предложений - автоматом получают подряд. Строят. Но если до истечения гарантийного срока дорога приходит в негодность - возвращают 50% суммы.
 
Останнє редагування:
Члены и депутаты пришли к единогласному решению «построить одну нормальную дорогу от Ивано до Франковска через Бобрку и Львов».
Денег хватит?
ключевое слово "члены депутатов"
 
Харьков наполняет общегосударственный бюджет, Львов с Ивано-Франковском осваивают эти средства на строительстве Европы в отдельно взятом регионе. Чем не соборная Украина? Схид та Захид разом!
 
to Ворскла.
Не тебе наши деньги считать ху@ловец.Смотри шоб за стекломоем свою очередь не пропустил.
 
Вор скла
Столько, сколько угрохали в Харьков, Донецк, Днепропетровск накануне Евро 2012 (в те же нынче уже раздолбанные дороги), западная Украина сроду не видала
Бабла отмылось в рыговские карманы знатно
 
Кто вошел в десятку лучших предложений - автоматом получают подряд. Строят. Но если до истечения гарантийного срока дорога приходит в негодность - возвращают 50% суммы
Через день после окончания строительства подрядчик банкротится, владельцы крутят дули правительству с островов Фиджи. Через год дорога разваливается.
Как дети, чесслово.
 
Там, как я понимаю (хотя инфа не проверена) вписались поляки. Они же частично и профинансируют, ибо, как я понял, заебались скакать на наших укрогорках, именуемых дорогами. Вообще, была инфа, что поляки готовы строить в Украине дороги качественнее и дешевле, чем наши внутренние подрядчики, если правительство гарантирует им часть дорожного сбора. Но инфа, повторю, левая. Да и не думаю, что стоит отдавать такой куш иностранцам, даже дружественным. Лучше бы объявили открытый электронный конкурс для украинских подрядчиков. В двух колонках: дорога, сумма - в одной. В другой - предложение от подрядчика, срок гарантии, стоимость километра. Кто вошел в десятку лучших предложений - автоматом получают подряд. Строят. Но если до истечения гарантийного срока дорога приходит в негодность - возвращают 50% суммы.

да,4 иностранных компании выявили желание строить.тендер еще не объявлен.изучают материалы,технол и прочее.про платность киев-чоп не говорили.
 
Назад
Зверху Знизу