ты гляди какая сука!

Стуканул, наверное, тот, кому премию не выдали. Наказать надо подпольщиков как диверсантов или антигосударственных деятелей - это вправит мозги остальным "колеблющимся".
 
Не понимаю, что управляет людьми, которые занимаются даже изготовлением сепар. материалов?!

Бабло. Здесь и сейчас.

То, что они через неделю получат от нукеров заказчика в морду (в лучшем случае), их не интересует.
 
Вернемся к нашим танкам :-)
Практически все СМИ сегодня твердили, что танки в Артемовске отстояли, ан нет! (вот суки).
Сейчас, они же заявляют, что (цитата с ТСН):

На Донеччині бойовики заявили про наявність великої кількості танків і формування танкової дивізії. Про це йдеться в повідомленні на сторінці терористів в соцмережах.


За неофіційними даними, у розпорядженні бойовиків опинилися близько 250 танків, в основному - Т-64. "В даний момент йде швидкий набір і комплектування екіпажів перших танкових батальйонів", - йдеться в повідомленні.

Если это правда,то: Вот суууукиии!
 
вот такая вот рассылочка пришла
Все читали, что вчера чувака хлопнули за печать флагов ХНР (ХРН лучше звучит)?
Это Дудка Александр Владимирович владелец фирмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
у меня не к нему вопросы, а к мусорам, которые его отпустили. Он сегодня уже на работе.
 
вот такая вот рассылочка пришла

Это ж пиздец какой то..... может им в типографию эту блядь ( или как там её)
"Петуха красного" подкинуть по старой украинской традиции?

Уже объявлено военное время?

Давай дождемся пока рашка Харьков расхуярит.
 
Нахуя общаться с маргиналами.
На работе,когда срезаются бабы,я им объясняю,что одна смотрит 24Рассею,другая24Украину. А моя очень резкая сотрудница задаёт своим оппоненткам вопрос:" Если тебя не е... украинцы, думаешь,что рассеяне будут е...?

А одна заявила,что в Украине объявили геноцид. Я ей объясняю,что мобилизацию,а она говорит:"Мобилизация -это ,когда добровольно".
 
Назад
Зверху Знизу