В КНДР казнили 80 человек за просмотр южнокорейского ТВ

Издание JoongAng Ilbo сообщает о казни в Северной Корее 80 человек за просмотр программ южнокорейского телевидения.

Как указывается в сообщении, расправа состоялась в семи городах КНДР. передают "Аргументы и Факты".

"В каждом из городов 3 ноября расстреляли примерно по десять человек. Одна из казней стала публичной и собрала на стадионе порядка 10 тысяч человек. Издание /JoongAng Ilbo/ сообщает, что власти КНДР заставили прийти людей на стадион, чтобы лицезреть расправу над врагами режима. При этом в столице расстрелов не проводилось", - пишет "АиФ".

Как отмечается, это была самая массовая чистка с момента прихода к власти Ким Чен Ына.

А вы такое хотели бы в Украине?

Чушь..
 
если под термином Москва имеется ввиду совок, то и Украина сама – суть порождение совка, ведь именно совок сделал из чисто географич понятия Малороссия геополитический субъект УССР, с некоторыми признаками государства и даже членством в ООН,(хотя начальные шаги сделаны Керенским), ведь именно совок сделал этнос украинцы из субэтноса малоросы, ведь именно совок сделал укромову из малороссийского наречия , (под термином совок имею ввиду и досовковых коммунистов у власти в 1917-22)
Думаем...(с)
:банан::россия:

Ким Чен Ын цэ ты?
 
А вы такое хотели бы в Украине?
КОнечно! Я бы очень хотел, чтобы расстреливали за просмотр южнокорейского тв в Украине. Я бы еще в список расстрельных статей за просмотр не только южнокорейское ТВ, а тв вообще отличное от научно-популярного тв типа дискавери и виасат, спорта, и новостных каналов..ну пусть еще музыкальных. С особым цинизмом расстреливал за так называемые детские каналы. А за рекламные - вообще расстреливал и тех, кто его транслирует
 
КОнечно! Я бы очень хотел, чтобы расстреливали за просмотр южнокорейского тв в Украине. Я бы еще в список расстрельных статей за просмотр не только южнокорейское ТВ, а тв вообще отличное от научно-популярного тв типа дискавери и виасат, спорта, и новостных каналов..ну пусть еще музыкальных. С особым цинизмом расстреливал за так называемые детские каналы. А за рекламные - вообще расстреливал и тех, кто его транслирует
боюсь что в КНДР за Дискавери тоже расстреливают...
 
очень хотел бы,но помимо южнокорейского тв в списке должны быть все мусульманские каналы!
 
Только что передали из северной Кореи:
за жевание американской жвачки расстреляно 5000000 13-летних Пхеньянских фотографов
200000 5-летних Кесонских ядерных физиков и 300000000 6-летних Вонсанских астрономов!!!!!!!!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=41070095#post41070095
 
Останнє редагування:
Вот поэтому СССР и умер, в отличии от КНДР.
а что насчёт Кубы?там никого не расстреливают,да и в Китае не так круто как в КНДР...как там недавно ихний Ын бывшую расстрелял,а её семью посадил...
 
Назад
Зверху Знизу