Пассажир выпал из поезда в Приамурье и пробежал 7 км до ближайшей станции

Повезло еще, что станция была не далеко, а если бы бежать киломметров 40-50? Думаю что закочурился бы чел на таком морозе. Вывод - выходить курить одетым! )))
 
Жить захочешь - не так раскорячишься)
 
Нет предела человеческим возможностям :D

Из пассажирского поезда сообщением «Москва - Нерюнгри» выпал мужчина, который остался жив и в 40-градусный мороз пробежал 7 км до ближайшей станции.


«По счастливой случайности 42-летний житель города Братска остался жив», - сообщает в пятницу Тындинский линейный отдел МВД на транспорте, передает «Интерфакс».


По словам пассажира, он вышел в тамбур покурить. Возвращаясь в вагон, пассажир перепутал двери и открыл дверь нерабочего тамбура, которая по неизвестным причинам была не закрыта.

«Шагнув в темноту, пассажир оказался на рельсах, окруженных тайгой. В 40-градусный мороз мужчина был одет в спортивные штаны, сланцы и футболку», - отмечается в сообщении.

Пассажир бросился за поездом, но догнать состав было невозможно. Мужчина пробежал семь километров до ближайшей станции Рихард Зорге, где ему оказали помощь.

Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте проводят проверку. Полицейские устанавливают, было ли произошедшее несчастным случаем или халатностью проводника, который не запер дверь тамбура на ключ.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Похоже, что в вагоне было очень жарко)))
вывод: в российских поездах пора уже запретить курить :)
 
Пиздёж, курильшик пробежал 7 км. в сланцах по морозу -40.

на счёт сланцев согласен , но мог снять , на счёт курильщика - могу показать даже одного и больше пробежит это уже от здоровья зависит ,и вообще -жить захочешь и не так раскорячишся :D
 
Это около сорок минут бега. Если бы шел - замерз бы.
 
Мужик молодца вообще говоря! Бегать по такому морозу - это экстремальная нагрузка... Вот только два вопроса:
1. У них что курить можно в поездах?
2. Нахера вообще курить?

Бегать по тайге в шлёпанцах в 40-каградусный мороз можно только накуреным.:)
 
просто -непредстовляю -в последнем вагоне -так колбасит, выходиш в тамбур - вообше писец и тебе все сразу становится понятно -последний вагон, а если еще открыть дверь -а за тобой пустота -и нет следующего вагона! был человек -под алкоголем -и неадэкватный, на такой счастливый случай -десятки трупов:confused:
 
Пиздёж, курильшик пробежал 7 км. в сланцах по морозу -40.
Жить захочешь, не так оттопыришься...:D

Повезло еще, что станция была не далеко, а если бы бежать киломметров 40-50? Думаю что закочурился бы чел на таком морозе. Вывод - выходить курить одетым! )))
или пить только свое, проверенное;)
 
Мужчина пробежал семь километров до ближайшей станции Рихард Зорге, где ему оказали помощь.

А как с последствиями для здоровья? Неизвестно ведь, каким он туда прибежал, какую помощь ему пришлось оказывать....
 
интересно что он курил, раз забыл в какие двери входил?
 
Насколько я знаю, в последних вагонах сам выход в хвостовой тамбур всегда закрыт проводником. Ни разу не видел, чтобы было иначе. А в 90% и туалет рядом с этим тамбуром закрыт. Курить ходят в тамбур в другом конце вагона.
 
Карта местности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
он просто очень хотел жить)))

вот так едешь на поезде..куришь... а тут опа...и место для подвига нарисовалось :-)
 
Нашу олимпийскую зборную бы так тренирвали.
 
Нашу олимпийскую зборную бы так тренирвали.
а что-дорого? нанял поезд,повез зимой в поле,дал пинком под зад км за 10 до ближайшей станции и готово ) сидишь ждешь кто прибежит.

кто словил попутку-уволен :D
 
Назад
Зверху Знизу