Кто часто мотается в Крым?

Походу, такой же "охуеннейший" как и крымское пиво. Впрочем, не пробовал, пиздеть не буду.

не, лимонад, в отличии от пива, охуенный :) но делают его на симферопольском пивзаводе) на пивзаводе пиво делать не умеют, а лимонад умеют - парадокс :D

krym.jpg

не, не такой :) это старая этикетка наверное)
 
Шото на скоко я его помню всегда был в прозрачных бутылках, чего это его в пивные бутылки стали закатывать...
 
химия какая-то. Рекомендую сделать лимонад самому, вот такой рецепт придумал:
1) перемалываешь на соковыжималке лимоны в сок (с кожурой), сок очень ядерный получается, лучше не пить :D
2) наливаешь немного сока на дно бокала (5 мм для 300 мл бокала, не более)
3) остальное заливаешь водой
4) пару ложек сахара (по вкусу)
5) размешиваешь полученный мутный напиток до растворения сахара
6) насыпаешь лед
готово :)

Это только мне подумалось, в шестом пункте - насыпаешь яд? :D
 
+1 респект лимонаду
Крым-сода рулит!
 
Попробуем. Сейчас как раз в Ялте!
 
не, лимонад, в отличии от пива, охуенный
не надо грязи))))) пиво крым самое офигенное пиво,которое производится в нашей Стране)))))))))а особенно которое с зелёной этикеткой)))))
 
из крыма надо привозить виноградный сок ( перебродивший ), по цене лимонада.
 
не надо грязи))))) пиво крым самое офигенное пиво,которое производится в нашей Стране)))))))))а особенно которое с зелёной этикеткой)))))

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::eek::D
Разорвал вообще.
В Украине нет пива. Это моча. Оболобь, славутич, Рогань и их производные типа Стелла Артуа Туборга и прочего - моча.
А в крыму нет пива вообще!
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::eek::D
Разорвал вообще.
В Украине нет пива. Это моча. Оболобь, славутич, Рогань и их производные типа Стелла Артуа Туборга и прочего - моча.
А в крыму нет пива вообще!

+1
назваь пойло сделаное СЕЙЧАС в УА - пивом - кощунство
 
Есть в Крыму замечательный напиток - Лимонад Крым, в стеклянных бутылках :) Так вот нужен человек, который сможет привезти ящик-два этого лимонада :D

а как на счет пива той же симферопольской торговой марки??;)
 
Респект ТСу ))
сам постоянно (по-возможности) юзаю сабж. Очень хорошая тема :)
 
Это вкус детства)) сам когда приезжаю домой(в крым), наведываюсь в детское кафе там он всегда есть, и беру парочку бутылочек)
 
Назад
Зверху Знизу