Протоколы на испытания.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Протоколы на испытания.

Подходящий раздел грохнули, поэтому из-за большого скопления электриков , спрошу здесь:) Более подходящего раздела не нашел, так что прошу тему не грохать хотя бы пару дней.

Ситуация такая. На Запорожской ТЭС ведется реконструкция насосного агрегата. Мы монтируем и сдаем насосный агрегат. В составе агрегата новый 6 кВ двигатель 4АРМ-8000/6000 Элсиб + кабель и ячейка (ячейка под вопросом).
В связи с тем, что были задержки по стройчасти, пусконаладка срывает нам сроки, поэтому все испытания мы поручили лаборатории Запорожской ТЭС, но они нам по договору не могут выдать официальные протоколы (проблема с закрытием работ по актам).
Нужна аттестованная ЭТЛ, которая оформит протоколы на уже выполненные специалистами станции работы. Если есть сомнения, свяжу со специалистами станции и они предоставят все данные. Там ребята грамотные, но формально для сдачи выполненных работ их протоколы просто не можем применить.
 
Так вам полюбому нужно договор с ЭТЛ необходимой аттестации, там их как и в Харькове штук двести.. ИМхо подьехать в местный центр метрологии и узнать за 50грн какая лаба имеет нужную аттестацию свежую ,дадут контакт . Могу дать натырку на харьковского производителя лабораторий -у него все погоны есть. Помоему даже одно из подразделений оформлено как ЧП, а не фирма.
 
Так вам полюбому нужно договор с ЭТЛ необходимой аттестации, там их как и в Харькове штук двести.. ИМхо подьехать в местный центр метрологии и узнать за 50грн какая лаба имеет нужную аттестацию свежую ,дадут контакт . Могу дать натырку на харьковского производителя лабораторий -у него все погоны есть. Помоему даже одно из подразделений оформлено как ЧП, а не фирма.
Спасибо за ответ, вчера, вроде, нашел вчера. Просто с теми, с кем раньше работал - большие фирмы с контролем руководства => недорого, быстро и не совсем законно не получалось.

Производители - Харьковприбор?:) Этих знаю))
 
Спасибо за ответ, вчера, вроде, нашел вчера. Просто с теми, с кем раньше работал - большие фирмы с контролем руководства => недорого, быстро и не совсем законно не получалось.

Производители - Харьковприбор?:) Этих знаю))

Не Харьковприбор, а тех кто ИМ делает.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу