.

меня не удивляет что в построенной в 50ых годах телевышке в Токио(Токио Тауэр)при землетрясении с магнитудой в 9 балов всего лишь погнуло верхушку
и тоже не удивляет что кто то не способен провести простейший расчет ветровой нагрузки для конструктивно примитивной бигморды на Барабане

Ибо у нас все как всегда и, либо никто ничего не считает на авось, либо проект делает студент ХИСИ за зачоД:D
 
Ибо у нас все как всегда и, либо никто ничего не считает на авось, либо проект делает студент ХИСИ за зачоД:D

если ХИСИ-то небольшие шансы выстоять у бигморды были.допускаю что делалось руками студентов-медиков:D
 
так никто и не сказал, кто застройщик дома.
толи туда еще не подвели интернет, толи какая-то великая тайна
А кто тебе признается,что рога вмочил и купил там квартиру? Строила какая-то мелкая нераскрученая по городу контора,названия увы не помню.
 
Плачет Еврофан у подьезда:
Больно в голову бьет моча.
Только вот облегчиться негде -
Домофонного нет ключа :ги:

тю чи не проблема. говоришь я ваш сосед забыл ключ от домофона или заходишь за кем-то из жильцов и вуаля, с облегченьем-с.


и чо?
 
Останнє редагування:
Процесс пошел..стали восстанавливать крышу.
 

Вкладення

  • sXiR9qU7sMY.jpg
    sXiR9qU7sMY.jpg
    117.9 КБ · Перегляди: 65
  • Z5OEq-Wc2Ik.jpg
    Z5OEq-Wc2Ik.jpg
    149.9 КБ · Перегляди: 69
  • GQggffrZHug.jpg
    GQggffrZHug.jpg
    136.4 КБ · Перегляди: 61
стали восстанавливать крышу.

Не, я, конечно, тоже могу шариться по наклонной кровле без страховочного пояса. Но только, когда работаю на личный карман. На.бнусь - сам виноват (пояс имеется).

Но пацаны-то работают на "дядю"!
 
Жаль, что только в одном направлении - строго вниз ;)

А, ну тут ещё как-то фото "установщика" верхом на кондиционере постили, верно...
 
Назад
Зверху Знизу