Профилакторий ХНУРЭ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 435
Профилакторий ХНУРЭ

Я студент ХНУРЭ, желаю заселиться в профилакторий на месяц.
Скажите, кто знает, что для этого необходимо и какие там условия вообще?
 
В профком надо вначале пойти и там все узнать.
 
Я студент ХНУРЭ, желаю заселиться в профилакторий на месяц.
Скажите, кто знает, что для этого необходимо и какие там условия вообще?

Пойди пообщайся с профкомом. Там решаются все вопросы такого характера. Еще может придется съездить в 20-ку, где тебе выпишут пару каких-нибудь справок. Все-таки профик - лечебное заведение :-)
 
если есть возможность селись, не пожалеешь.
Я х.з наверное раз 10 селился, за себя и за других.
Проходил там некоторые оздоровительные процедуры, хороший хавчик, новые знакомства, дефочки ну и ночлежка под боком у херятника.
Тогда, лет 7 назад, нужно было иметь профсоюзный билет, мед. карточку с болячкой, заявление в профкоме и сколько-то там заплатить(было копейки).
Удачи!
 
главное, за пивом по трубам не лазить ночью - рискуете сорваться и сломать позвоночник
 
я серьезно предупреждаю, были падения и переломы. Хорошо, что не увлекаетесь. И других отговаривайте
 
во-во сходи к моему одногрупнику Володьке, он как раз зам. профкома, а может уже и начальник профкома, он тебе все и расскажет :)
 
гы, был там в 98 году, ниче так. Перли высоченные потолки в комнатах, норм хавчик, опять же упрощенный доступ к телу девушкам. Интересно, работает там еще бабуля, которая мерзким голосом утром по селектору вещала "на завтряк, на завтряк, на завтряк". А на счет - под боком, топать далеко не надо - подтвержденная многолетним опытом истина - чем ближе живешь к месту работы\учебы\и т.д. тем вероятнее опаздываешь к нужному времени.
 
:))
А наши просто затаривались до того,как профик закроют:))
были там в 1999,2000,2001г.
 
профилакторий-бухалакторий:)
очень позитивные воспоминания:))
 
Ух...я тож в 98м дета лежал:) Это мегапиздец был, панас в коридоре, карты, пьянки, я туда еще комп притянул (не бук а именно комп, элт монитор, все дела) курсач писал себе и будущей жене, на турбопаскале:) Еще там мне массаж делали, ахуенно...
 
мерзким голосом утром по селектору вещала "на завтряк, на завтряк, на завтряк"

ооо, да. зато будила на весьма эффективно)

главное, за пивом по трубам не лазить ночью - рискуете сорваться и сломать позвоночник

да и штаны там не одни были порваны)
 
Оформился.
Жду заселения :)
 
Назад
Зверху Знизу