Незаметный геноцид

я сукой буду называть того, кого таковой считаю. И твоему примеру следовать не собираюсь

Вот и зови сукой свою мать, которая родила такую погань как ты.

Да, ты таки тупой сибирский дятел. Есть свидетельства. И есть результаты. А если ты в этом даже сомневаешься, то какой ты нахуй братский народ?

Иди на хуй со своими результатами и свидетельствами, которых нет. Подтасовкой фактов вы занимаетесь.

подотрись. урод. И в твоей стране аналогичный голод был. А ты юродствуешь.

Полудурок, голод был, но он не был спланирован. И хватит из себя жертву строить. Хотя поганым жидам вроде тебя это привычно (не путать с евреями).

подмойся, гнида. Миллионы народа уничтожать так историческая необходимость, а говорить об этом - разжигают. Не, Ваня, ты не народ, ты хуже (с) Такие, как ты - позор ЛЮБОГО народа. Манкурт ты, Ваня, манкурт.

Гнида это твоя мать, повторяю. И миллионы уничтожили такие как ты, при молчаливой поддержке демшизы. Ты типичное подтверждение тому, что поганые жиды есть в каждом народе.


Нет. Бугага!:іржач:

есть долбоебы, есть. И ты - один из них. Я всегда думаю в таких случаях, ну почему не расстреляли твоих предков? Одним бы ублюдком было меньше.

Повторяю еще раз, долбоебы и выблядки это ты и твоя семья. И наверняка твои были нквдшниками. Такая погань устравивается при любой власти.

Тебе не нужен, но по тебе плачет.

Короче - манкурт.

Да по тебе дурка плачет... Иди и выеби Новодворскую... А у меня ты отправляешься в игнор. С истеричками-жидами я общаться не считаю возможным.
 
Во блин! У Самдариса то приступ заразный был! Эк то всех как торкнуло, вот блин, беседа двух антилихентов!
 
Хотя правда, перед многими готов извиниться за этот пост. Что называется, поддался зову сердца...
 
Вы чего, не спите никогда??? Зомби блин с потеряными лицами.шо один- шо другой.
 
Посилання видалено

Украине грозит новый Голодомор?!

...."В следующие 25 лет Украина может столкнуться с демографической катастрофой, которая может быть сопоставима с Голодомором", - сказал О'Доннелл, добавив, что в будущие 25 лет население Украины может сократиться на 25%."
 
Посилання видалено

Украине грозит новый Голодомор?!

...."В следующие 25 лет Украина может столкнуться с демографической катастрофой, которая может быть сопоставима с Голодомором", - сказал О'Доннелл, добавив, что в будущие 25 лет население Украины может сократиться на 25%."

Сева! Брось этот путиноидный пасквиль! Как ты можешь равнять естественный тенденции с гнусными преступленями 32-33 годов?! Ты наверное в детстве душил кошек и собак, а твой дедушка был нквдшником и лично расстрелял 459 несчастных украинцев...
 
Это для полноты картины!
 
Вот и зови сукой свою мать, которая родила такую погань как ты.

Иди на хуй со своими результатами и свидетельствами, которых нет. Подтасовкой фактов вы занимаетесь.

Полудурок, голод был, но он не был спланирован. И хватит из себя жертву строить. Хотя поганым жидам вроде тебя это привычно (не путать с евреями).

Гнида это твоя мать, повторяю. И миллионы уничтожили такие как ты, при молчаливой поддержке демшизы. Ты типичное подтверждение тому, что поганые жиды есть в каждом народе.

Нет. Бугага!:іржач:

Повторяю еще раз, долбоебы и выблядки это ты и твоя семья. И наверняка твои были нквдшниками. Такая погань устравивается при любой власти.

Да по тебе дурка плачет... Иди и выеби Новодворскую... А у меня ты отправляешься в игнор. С истеричками-жидами я общаться не считаю возможным
.

тебя даже не рождали, тебя - высрали, и мамы у тебя не было. Ты произошло от двух педерастов. Кстати, пассивному не дали премию? Ну и ты - наследственный пидор. Они тебя растлили, и вы так и живете в троём: три грязных вонючих пидора.

А ты отправляйся сосать хуй, гнойный петушара, на выбор, "папин" или "мамин". "Поганый жид" русского народа. Я тебя, мразь, зачморю в любой ветке, нацистская хуесосина.
 
Сева! Брось этот путиноидный пасквиль! Как ты можешь равнять естественный тенденции с гнусными преступленями 32-33 годов?! Ты наверное в детстве душил кошек и собак, а твой дедушка был нквдшником и лично расстрелял 459 несчастных украинцев...

что ты петушок раскукарекался? Жалко, что не подохли твои поганые предки. Как твою бабушку звали, как тебя, Ваней?
 
Назад
Зверху Знизу