поделитесь отзывами о птичке на круглом рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2007
Повідом.: 555
поделитесь отзывами о птичке на круглом рынке

Дорогие аквариумисты ,поделитесь впечатлениями о птичке возле круглого рынка...Хочу купить рыбок (довольно таки много ) ,вот боюсь чтобы больных не взять .:confused:Есть ли доверенные продавцы у когото ?Карантин обязателен ?Торговаться реально ?
 
Интересен именно круглый рынок ,о баварии наслышан
 
0936783667 - Толя, аквариумист с Круглого рынка,только звоните где то через 2 часа,он сейчас за рулем
 
Звонить буду после праздников уже (ориентировочно в среду),но судя по всему выезжают основные продавцы именно на выходных...

Сегодня был там ,общался с молодым человеком ,светлые волосы,полный(крупный),в фуфайке. Интересовали гурами ,лялиусы и неоны ,а девушку заинтересовали астронотусы ....Она не знала ,что рыба эта агрессивная и хищная ,ну и молодой человек показал ей все прелести крупной цихлиды скормив ей данио розового ))Цены у него сравнительно низкие.Думаю брать рыбу буду у него ,вот хотел узнать -карантинить нужно обязательно ?Или если есть какието признаки заболевания ?
 
Съездил на птичку ,покупал у Анатолия ,до етого прозвонил ,проконсультировался,что почём. Рыбсами доволен ,все здоровы,все сидят в ширмах с метиленкой .Цены тож радуют ,например пара лялиусов у молодого человека напротив Анатолия стоила на 5грн дороже ,хотя размер и возраст судя по его словам одинаковый....


Юрец и другие вам спасибо за номер телефона!:пиво:
вопрос решил ,тему закрываю.;)
 
Назад
Зверху Знизу