Поделитесь опытом)

будем у кошки заимствовать лоток))))кстати, вытикает еще один вопрос.как их приучить друг к другу?она у меня канешна вредная, но не хочется ее родителям отлавать(боюсь, что убежит, она домашняя, а родители в частном доме)и к тому же плохие ощущения...вроде взяла ее, а теперь отдавать...типа поиграла и бросила(

У меня кошка отлично живет с тремя собаками. Первое время шипела, конечно, а сейчас нормально, спят вместе :).
 
Кошку отдавать не надо. У нас тоже есть кот. Живут очень мирно, играют в догонялки )) Первое время кот обижался, пытался даже гадить на собакино койкоместо (которое потом убрали за ненадобностью:D), а потом привык и успокоился )) Единственное, что в жизни кота поменялось - кормиться стал на подоконнике, дабы пока кот протупит в миску - собака оттолкнет и съест еду сама )) Поэтому кот переехал вдумчиво кушать на "верхний" ярус, где собака не достанет :D
 
Единственное, что в жизни кота поменялось - кормиться стал на подоконнике, дабы пока кот протупит в миску - собака оттолкнет и съест еду сама )) Поэтому кот переехал вдумчиво кушать на "верхний" ярус, где собака не достанет :D

Как занакомо :D.
 
как то подобрала котика на улице, так кошка моя была очень не рада((может потому, что конкурентку почуяла,. а тут будет парень)))
 
Кошки всегда в штыки воспринимают новых жильцов. Потом привыкнет. Наша на щенка недели две шипела. Главное - следите, чтобы кошка щенка не поцарапала.
 
Не оставляйте одних наедине. Я до сих пор смотрю чтоб кошка не поцарапала моих.
 
Мы разводили по разным комнатам, когда уходили из дома. Мопсю оставляли в спальне с игрушками-погрызушками, водичкой и тд, а кот отдыхал в оставшейся части-комнатах квартиры ))
 
девочки,спасибо вам всем огромное!!!!буду готовиться.завтра это свершиться.аж мурашки по телу)))
 
Назад
Зверху Знизу