Янукович хочет повысить зарплаты чиновникам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196959
Янукович хочет повысить зарплаты чиновникам

Часть средств, которые сэкономят на сокращении чиновников в результате административной, реформы нужно направить на повышение эффективности работы госслужащих. Такое мнение озвучил Президент Виктор Янукович

«Я хотел, чтобы вы услышали: если мы сокращаем 50% аппарата правительства, то как минимум от 100% средств, которые будут освобождаться, 50% нужно направлять на повышение заработных плат, а это означает повышение мотиваций, борьбу с коррупцией, привлечение к работе специалистов высокого уровня», - цитирует Президента Украинская правда.
Янукович уточнил, что реформа государственного управления и бюджетная политика на следующий год тесно связаны между собой. Также глава государства сообщил, что бюджет на 2011 год сформирован на новой налоговой базе, главная задача которой - обеспечить условия для устойчивого роста, повысить социальные стандарты.
«Это - бюджет реформ и развития. Он направлен на совершенствование всех направлений жизни нашей страны», - заявил Янукович, добавив, что приоритетными были и остаются социальные расходы. «Я буду требовать неукоснительного обеспечения запланированного в бюджете увеличения размеров прожиточного минимума и минимальной заработной платы». На этот год 42 миллиарда гривен - бюджет развития регионов страны, которые будут направлены на региональные проекты».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неплохо было бы увидеть статистику, этих реформ в той части, сколько чиновников сократили, и сколько из них продолжили работать, но уже во вновь созданных агенствах вместо сокращённых министерств.
 
Вот классно, толку тогда было сокращать этот аппарат? Вот это улучшение, вот это молодец! Мессия блять!
Итак сука раклюги не ходят в свой парламент ебучий! Те кто ходит читает плейбой или кроссворды разгадывает! Получать по 20000грн ЗП, при том что заработки у них ебанатические! Им еще и ЗП повысить ...
 
обицянки-цяцянки
 
ну вот наконец то почув кожного ,хоть кто то ж должен почувствовать покращення життя .
 
Назад
Зверху Знизу