Пытались развести гайцы

Опять у Берколя раздвоение (троение и т.д.) личности?

я вообще тебя второй раз на форуме вижу, а ты уже знаешь мои ОПЯТЬ какие-то факты истории. Точно ментяра. Это не я тебя уволил намедни рукой кивского генерала?
 
Неоднократно, я уже даже себя стал подозревать, что я его клон.:D

Прикольные фантазии...Как только начнешь представлять, что ты его член-звони в скорую. И не вставай!!!!!

я вообще тебя второй раз на форуме вижу, а ты уже знаешь мои ОПЯТЬ какие-то факты истории. Точно ментяра. Это не я тебя уволил намедни рукой кивского генерала?

Ты Жадана не читал??? Это Степан Галябарда-хор конных монгольских милиционеров. А на форуме пасет предложения раскуриться компахой
 
Ты хоть перевернись с левого бока на правый, може чо закисло? Смысл сидеть с клона, когда основной ник на воле? Или ты думаешь, что соглашаться с моим мнением относительно тебя могут только клоны. Ох и звезда ты...
 
О. Верняк. Что обьединяет школоту и милицию????

Правильно, школа милиции!!!!!

Ох и нафлудили мы тут...
 
...откуда ты знаешь мой возраст, я ж не вскрывался, вроде????
Эх, я в детстве в кармагедоне мог подряд 4 5-тикратных комбо заколбасить подряд...

Carmageddon Жанр:Racing Год выхода:1997
Carmageddon2 Жанр:Racing Год выхода:1998
;)
 
Останнє редагування:
всё могло гораздо печальнее закончится - в России гаишники тормознули дальнобойщика (на трассе, между городами) и тоже начали ему опьянение шить, на экспертизу ехать отказались, а просто выписали протокол и хоть он его и не подписывал - права остались у ментов. А пока он до ближайшего города доехал(чтоб самому мед. экспертизу пройти) законные 2 часа с момента остановки уже прошли и результаты его экспертизы в суде признали не действительными, а факт лишения прав - полностью законным. Так что будьте внимательнее...
 
всё могло гораздо печальнее закончится - в России гаишники тормознули дальнобойщика (на трассе, между городами) и тоже начали ему опьянение шить, на экспертизу ехать отказались, а просто выписали протокол и хоть он его и не подписывал - права остались у ментов. А пока он до ближайшего города доехал(чтоб самому мед. экспертизу пройти) законные 2 часа с момента остановки уже прошли и результаты его экспертизы в суде признали не действительными, а факт лишения прав - полностью законным. Так что будьте внимательнее...
Потому-что подписывать протокол надо в любом случае. Дописывать свои объяснения и подписывать. Иначе добровольно лишаешь себя возможности задокументировать что-либо. Так они поставили ему в протоколе галочку что он сам отказался от экспертизы, а это приравнивается к подтверждению опьянения. Так что сам напортачил.
 
Назад
Зверху Знизу