Вопрос абонентам Воли.Подскажите локальные сайты

  • Автор теми nike1907
  • Дата створення
Сейчас, с полпинка работает dc.catv, он же дупло. Хаб вокара убили две недели назад.

Вы действительно, и окончательно в этом уверены?

че это, хаб вокара жив
а вот форум датасвита вроде грохнули или хз...
 
вокар подняли сегодня, к счастью, по ходу рук-во Воли читает ХФ.
Форум датасвита... ну его жаль, но либо сервер 10.0.0.30 погасили, либо траблы с ДНСами.
 
либо со стола упал как было когда то с icq прокси
 
Тогда у них половина серваков так стоит на краю стола, а билинговый - вообще с окна свисает.
 
Скажите теперь Вы, спокойный и рассудительный человек, какое отношение к тарифному пакету имеет НЕПРЕРЫВНО РВУЩИЙСЯ КОННЕКТ??
Или это новое слово в тарифах - градация по кл-ву разрывов ТЦП/ИП соединений?
я всего лишь хотел узнать .."чего так долго" вы закачивали..:D то что обрывалось..хз
я на Притексе (Воле) с 2007 года ..и основное недовольство в принципе вызвало то что они зарубили одновременное количество tcp/ip подключений до 60 (може уже и меньше, хз как проверить)
у меня в доме присутствуют, и ОптикНет и Барс(Триолан) и Билайн и о качестве услуг конкретно в нашем доме, я знаю не по наслышке, так мне же и приходится "помогать" соседям решать их траблы с компами
был момент когда Притекс за переход на новые тарифы требовал 100гр, и пришлось выбирать Притекс или Билайн..но позвонив в Билайн,узнал что нашего дома нет в покрытии ..пока..
Через год пришли монтажники Билайна, установили свою коробку..опять же на крыше, после первой же грозы успешно приползли менять свич..
а потом началась массированная телефонная обработка жильцов дома по телефону..где настойчивая девушка рассказывала какой чудесный Билайн, и про то что кабель у них лежит под землей ..и в отличии от ДРУГИХ провайдеров не подвержен "всяким молниям" :D
Но после того как я ей рассказал про псевдобезлимит билайна, про то что шейпятся торренты, и что кабель на самом деле проложен по старинке "по воздуху", заткнулась..извинилась..и отвалила..
 
Назад
Зверху Знизу