Байден Зелю видеть не хочет.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11866
Байден Зелю видеть не хочет.

Из плана заявленных встреч с представителями стран по перспективным направлениям будущего главы Государственного департамента США Antony Blinken на февраль 2021 вычеркнуто пять позиций:Иран, ЮАР, Бразилия, Мексика и Украина. Добавлено - Австралия, Тайвань, Дания,Германия, Великобритания.
---------------------------
мы стали токсичными...
--------------------------

Задержка назначения Оксаны Маркаровой послом Украины в США, уже после получения официального агремана (согласия) от США, прекрасно характеризует уровень кадрового мышления Зеленского и К. Все из решения коррупционно мотивированы. Профессиональные качества в их выборе играют второстепенную роль (если вообще учитывается). Назначение идет по принципу "свой-чужой" или "что я буду иметь взамен?".
Перед Маркаровой была поставлена задача любыми путями добыть приглашение на инаугурацию Байдена. Маркарова обещала, ибо иначе ее просто бы не подали. Сумеет она или нет - это вопрос открытый, но отмена назначения посла после получения согласия, по дипломатическому протоколу - прямое оскорбление принимающей страны.
 
А на шо він здався його бачити?
 
Ну а нахуй Президенту США якшатся с каким-то клоуном?
 
Це зрада чи перемога?
 
а я вот хочу видеть американских президентов у себя в руках
и побольше, побольше)))
 
Не в токсичності справа. Просто про шо говорити? Про погоду?
 
Задержка назначения Оксаны Маркаровой послом Украины в США, уже после получения официального агремана (согласия) от США, прекрасно характеризует уровень кадрового мышления Зеленского и К. Все из решения коррупционно мотивированы. Профессиональные качества в их выборе играют второстепенную роль (если вообще учитывается). Назначение идет по принципу "свой-чужой" или "что я буду иметь взамен?".
Перед Маркаровой была поставлена задача любыми путями добыть приглашение на инаугурацию Байдена. Маркарова обещала, ибо иначе ее просто бы не подали. Сумеет она или нет - это вопрос открытый, но отмена назначения посла после получения согласия, по дипломатическому протоколу - прямое оскорбление принимающей страны.
 
Имея Бурисму вполне очевидный шаг.
Топившие за Байдена из Украины такие лапочки.
 
да.
тут еще трамп сьебался с ядерным чемоданчиком..
везде жопа..
запах апокалипсиса..
Коды запуска ракет поменяли через 20 секунд после вступления Байдена в должность. И чемоданчик тоже вернули... Не ссы:)
 
Назад
Зверху Знизу