Как избавится от дЫбильного харьковского акцента?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101947
Как избавится от дЫбильного харьковского акцента?

В общем хотелось бы полностью перейти на мову,так как считаю рузький язык языком долбоебов и вообще говяжим
Гарно ею спилкуюсь и розумию,но блять когда на ней говорю,колхозный харьковский акцент выдает во мне харьковское быдло и ракло
Отето гыканье и шоканье и по итогу не мова а хуй пойми что
Как избавится от ебучего харьковского быдло акцента?
 
Говори по-украински - и всё. Никто в тебе харьковчанина не заподозрит. :ги:
 
Практикою та самовдосконаленням.

Якщо почнеш хочаб в мережі писати лише українською, то через півтора-два роки будеш вже думати українською.

Акцент - те саме. Будеш практикуватись багато - будеш гарно говорити.
 
В общем хотелось бы полностью перейти на мову,так как считаю рузький язык языком долбоебов и вообще говяжим
Гарно ею спилкуюсь и розумию,но блять когда на ней говорю,колхозный харьковский акцент выдает во мне харьковское быдло и ракло
Отето гыканье и шоканье и по итогу не мова а хуй пойми что
Как избавится от ебучего харьковского быдло акцента?

треба поїхати на все літо до села, бажано десь на західной Україні, будеш потім співати як соловей!
 
Практикою та самовдосконаленням.

Якщо почнеш хочаб в мережі писати лише українською, то через півтора-два роки будеш вже думати українською.

Акцент - те саме. Будеш практикуватись багато - будеш гарно говорити.

Андрюха,да ты сам пишешь хуй пойми что
слово через слово шо абы
то рузькою то суржиком
а говоришь явно и того хуже
 
Практикою та самовдосконаленням.

Якщо почнеш хочаб в мережі писати лише українською, то через півтора-два роки будеш вже думати українською.

Акцент - те саме. Будеш практикуватись багато - будеш гарно говорити.

Тобі легше.Ти і так селюк з Покотилівки.А він міський
 
тобто ти одразу здався не намагаючись навіть поборотись.

мда...нахуя тоді тему ліпив?
ватку попалити можна більш вдало

Арни живет в Штатах больше половины жизни
но говорит с австрийским акцентом
 
возможно от акцента нельзя избавится в принципе
это навсегда

Ну, одна попыталась. В результате, половина ее хуесосит, вторая половина памятник воткнула в городе. А сама она город не любила из-за чрезмерного ЧСВ.
 
В общем хотелось бы полностью перейти на мову,так как считаю рузький язык языком долбоебов и вообще говяжим
Гарно ею спилкуюсь и розумию,но блять когда на ней говорю,колхозный харьковский акцент выдает во мне харьковское быдло и ракло
Отето гыканье и шоканье и по итогу не мова а хуй пойми что
Как избавится от ебучего харьковского быдло акцента?

Когда я был пыонером, меня для выступления по ТВ лохопед пытался два дня отучить от нашего глухого Г. Чтобы было звонкое, как у Гагарина. А потом махнул рукой.
Когда я приехал работать в Австрию, во мне безошибочно узнавали русскоязычного по моему английскому. А когда вернулся через месяц в Украину, наша преподаватель английского сказала, что у меня появился немецкий акцент.
Короче, пока не уедешь из Харькова, бесполезно метаться. С кем поведешься, от того и наберешься.
 
Назад
Зверху Знизу