Приближающийся праздник не ощущается вообще

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Приближающийся праздник не ощущается вообще

Ни Рождество, ни Новый Год. Всё как вымерло - ажиотажа в магазинах не наблюдается, Снегурочек не видно, хачи елки не продают...
Имхо, это будет очень грустный Новый Год.
 
Настроение упадочное беспричинно.
Елку-сосну покупать в этом году не буду.
Да еще и гололед, холера его возьми. :(
 
Ни Рождество, ни Новый Год. Всё как вымерло - ажиотажа в магазинах не наблюдается, Снегурочек не видно, хачи елки не продают...
Имхо, это будет очень грустный Новый Год.
Экономный НГ
Сэкономишь на благо трёхкомнатной квартиры
 
Любителям Пети не хватает оливье и холодца?
 
Ни Рождество, ни Новый Год. Всё как вымерло - ажиотажа в магазинах не наблюдается, Снегурочек не видно, хачи елки не продают...
Имхо, это будет очень грустный Новый Год.

Усе залежить вид обьема чудеснаго напия !:)
 
Ни Рождество, ни Новый Год. Всё как вымерло - ажиотажа в магазинах не наблюдается, Снегурочек не видно, хачи елки не продают...
Имхо, это будет очень грустный Новый Год.

Не согласен. В воскресенье на парковке Каравана машин было много.
Просто сейчас покупки выгоднее делать в инете.
Ёлки с этой недели пройдут, живые ещё рано ставить, искусственные уже наряжают
 
Ага. Мэр - мумия, презик - клоун. А не весело.

Так ты сам творец своего настроения.
Что сотворил, то и имеешь.
Я, лично, жду праздник. На выходных, да если ещё и локдаун будет, запасаюсь моделями для сборки. Буду собирать. Сейчас для хобби времени не очень много :(
Вчера пришли журналы с деталями для ВАЗ 2101.
И с испанцами списались, хочу вагон у них заказать.
Из Испании с доставкой будет меньше 3х тыс. грн., у нас заказать - больше 5ти
 
И только одно в этом мире незыблемо. Каждый декабрь кто-то создает на ХФ тему о том, что у него нет предновогоднего настроения.
 
Главное чтобы все родные были живы и здоровы, это самое ценное. А настроение нужно поднимать самим себе и близким, дарить мелочи и внимание ). Что еще человеку нужно? )
 
MØntУ;68807688 сказав(ла):
Что странно - вроде бы уже и президентом даже клоуна выбрали

да клоун Петя вроде как проиграл выборы.
И самый большой нюанс в том, что не Вован строил систему, которая его сожрала, а как раз Петя - один из главных её созидателей. И чего вам, сторонникам Пети, сетовать, если его система живёт и процветает, или Вам важен сам лик сивочолого гетьмана? Так развесьте его портрет у себя на всех стенах и наслаждайтесь!
 
Ни Рождество, ни Новый Год. Всё как вымерло - ажиотажа в магазинах не наблюдается, Снегурочек не видно, хачи елки не продают...
Имхо, это будет очень грустный Новый Год.

Я это наблюдаю уже 6 или 7 год подряд. Как то на НГ похуй вообще. Раньше хоть какие то разговоры вели, где отмечать, куда пойти и т.д.
 
Ни Рождество, ни Новый Год. Всё как вымерло - ажиотажа в магазинах не наблюдается, Снегурочек не видно, хачи елки не продают...
Имхо, это будет очень грустный Новый Год.

Та год тут не при чем. Это просто делство кончилось.
Когда ты ребенок - да, предвкушение праздников, подарков.
А когда ты становишься старше, то новый год это суета.
 
Назад
Зверху Знизу