Я хочу на свадьбу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Я хочу на свадьбу

На обычную свадьбу. Где танцуют пьют, едят, танцуют, кто-то блюеёт, кто-то занимается сексом в туалете. С тупым тамадой и тупыми конкурсами. Обычную свадьбу на 30-50-70 человек.

С кризисом и коронавирусом перестали гулять свадьбы :(
Пошли расписались и всё... :(
 
Второй на список.. подарок готов- мясорубка.. или сервиз лучше.. ем за троих.. ищем кого женить и выдать.. абонент подарков собираем на южд.
 
У Галины закажем 2 ящика крали..
 
Выдайте Мелю за полутурка...третьей женой
 
b859dcb93d4b14a85712.jpg
 
На обычную свадьбу. Где танцуют пьют, едят, танцуют, кто-то блюеёт, кто-то занимается сексом в туалете. С тупым тамадой и тупыми конкурсами. Обычную свадьбу на 30-50-70 человек.

обязательно еще должна быть пиздиловка гостей с разных сторон.
без этого свадьбу не засчитают.
 
На обычную свадьбу. Где танцуют пьют, едят, танцуют, кто-то блюеёт, кто-то занимается сексом в туалете. С тупым тамадой и тупыми конкурсами. Обычную свадьбу на 30-50-70 человек.

С кризисом и коронавирусом перестали гулять свадьбы :(
Пошли расписались и всё... :(

Второй на список.. подарок готов- мясорубка.. или сервиз лучше.. ем за троих.. ищем кого женить и выдать.. абонент подарков собираем на южд.

Если кто-то из вас двоих возраста 35+ и ростом выше 170 см, то велкам 22 августа :D Не женихом!!!! С вас - букет и приличный вид
 
Желательно, чтобы у невесты был, хотя бы, 43 размер ноги. Жениху положено выпивать водку с туфельки и если у невесты маленький размер туфель, то что то за свадьба - жених останется трезвым.
 
Желательно, чтобы у невесты был, хотя бы, 43 размер ноги. Жениху положено выпивать водку с туфельки и если у невесты маленький размер туфель, то что то за свадьба - жених останется трезвым.
у вас какие-то нетрезвые фантазии :D, Главное помыть теще ноги на свадьбе - шобы всегда любила
 
На обычную свадьбу. Где танцуют пьют, едят, танцуют, кто-то блюеёт, кто-то занимается сексом в туалете. С тупым тамадой и тупыми конкурсами. Обычную свадьбу на 30-50-70 человек.

С кризисом и коронавирусом перестали гулять свадьбы :(
Пошли расписались и всё... :(

Такую?:D

 
Назад
Зверху Знизу