Як фасують хліб на хлібзаводах?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2018
Повідом.: 2356
Як фасують хліб на хлібзаводах?

Підкажіть панове, як ото фасують паляниці на хлібзаводах Харкова? У кого є достоменна інформація по хлібзаводах? На якому хлібзаводі хлібина з пічі одразу вдягається роботом у кульок?
 
лучше не вникай
 
Підкажіть панове, як ото фасують паляниці на хлібзаводах Харкова? У кого є достоменна інформація по хлібзаводах? На якому хлібзаводі хлібина з пічі одразу вдягається роботом у кульок?

На каждом. Система "баба", биомеханизм.
 
А в рукавичках отая баба?

А это уже зависит от смены и наличия перчаток на складе.
У меня жена сейчас хлеб в микроволновке до сухариков подсушивает. В принципе, оно так и для организма здоровее.
 
Аха. В брезентовых.

Ты пробовал голыми руками хлеб сразу из печи взять?

ТС про фасовку. Теоретически, должна паковать линия, но часто ломается и суют вручную, когда руками уже взять можно.
 
Кулиничи и Салтовский автоматом
 
Не забудь спитати чи піццу тобі замісили в рукавичках.
Кстати, был не так давно в Италии, в Неаполе и ел там пиццу, это было нечто! Такой вкусной пиццы я не ел еще ни разу. Повар месил тесто руками, просто руками.
 
Кстати, был не так давно в Италии, в Неаполе и ел там пиццу, это было нечто! Такой вкусной пиццы я не ел еще ни разу. Повар месил тесто руками, просто руками.

Да. Я взагалі піццу не їв у нас, поки в Італію не поїхав. І зараз не їм.
 
А как фаршируют перец? Ваще лучше не знать.
 
А чем делают дырки в бубликах лучше не видеть.
 
Підкажіть панове, як ото фасують паляниці на хлібзаводах Харкова? У кого є достоменна інформація по хлібзаводах? На якому хлібзаводі хлібина з пічі одразу вдягається роботом у кульок?

Из чего делают колбасу на хлебе?
 
Кстати, был не так давно в Италии, в Неаполе и ел там пиццу, это было нечто! Такой вкусной пиццы я не ел еще ни разу. Повар месил тесто руками, просто руками.

Это когда коронавирус уже был в самом разгаре или раньше?
 
Назад
Зверху Знизу