Закрыть церкви в связи с коронавирусом

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Закрыть церкви в связи с коронавирусом

Заслуживает отдельной темы, поскольку этот канал распространения наряду с общественным транспортом один из самых опасных.
Пусть заказывают у айтишников сайты и проводят обряды в Интернете.
 
спочатку треба метро закрити там на добу більше мільйона пасажирів.
У приходських храмах, не плутати з собором в центрі міста, зазвичай 5-10 бабок. Більше 20-30 ніколи не бачив.
 
Короновирус - как средство противостояния глобализации
 
воняют ртом чужие страны
от дома к дому ходит грипп
с утра ты цвёл и строил планы
а к вечеру уже погиб
 
Заслуживает отдельной темы, поскольку этот канал распространения наряду с общественным транспортом один из самых опасных.
Пусть заказывают у айтишников сайты и проводят обряды в Интернете.

Это есть скрытая реклама айтишников!:відстій::ганьба::браво:
 
Заслуживает отдельной темы, поскольку этот канал распространения наряду с общественным транспортом один из самых опасных.
Пусть заказывают у айтишников сайты и проводят обряды в Интернете.

Их давно надо закрыть и без короновируса.

с этажа скинься - религия это единственное что у нас осталось святого! ебанат! я б сука таких как ты убивал на площадях прилюдно!

Ахахах, dazer, ты под верующего косишь или это алкотроллинг? :іржач:
 
лучше уже форум закрыть на 3 недели.. а то ебланы заебали уже с тупыми темами...
 
спочатку треба метро закрити там на добу більше мільйона пасажирів.
У приходських храмах, не плутати з собором в центрі міста, зазвичай 5-10 бабок. Більше 20-30 ніколи не бачив.

Сейчас больше. Там же теперь постоянно предпасхальные службы разные. Я так думаю, но не заходила.
Самый кошмар будет на Пасху, если к тому времени все продлится.
Когда во дворах столпотворение.
 
в церкви вирус ни праходит и наабарот люди исцыляютса от еслип тока нипускать туда мусаров и питухов то былап вапще ахуена1111
 
с этажа скинься - религия это единственное что у нас осталось святого! ебанат! я б сука таких как ты убивал на площадях прилюдно!

вот за что я люблю христиан, так это за их миролюбие!
 
Как вариант проводить службы на открытом воздухе. Типо крестных ходов и все такое.
 
Назад
Зверху Знизу