А вот кто бросал камни по автобусам в Санжарах

Статус: Online
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27214
А вот кто бросал камни по автобусам в Санжарах

 
та то фсьо парашенка, то не ебучий тупий нарид
 
Вот что не понимаю , почему эти яжематери не получили тут же от полюции в лоб резинкой . Иди хотябы дубинкой по горбу ?
 
я бы бросал! поедь они к моему дому!
Если бы один раз хуйнули в воздух из автоматов поверх голов, то сразу бы все стали шелковые :)
Сильно сомневаюсь что те бабы неместные....
Ну, хз. За что купил, за то продал.
 


Твари. Чтоб им аукнулось.

Вот что не понимаю , почему эти яжематери не получили тут же от полюции в лоб резинкой . Иди хотябы дубинкой по горбу ?

Потому что нет решимости и решительного приказа. поэтому я за диктатуру. Чтобы полиция в будущем при такой ситуации без сомнений размазывала таких активистов по асфальту и пиздила по печени.

Это как наша армия, которая в 2014 не умела стрелять и боялась это делать.
 
Потому что нет решимости и решительного приказа.
Потому что импотентная власть.
поэтому я за диктатуру. Чтобы полиция в будущем при такой ситуации без сомнений размазывала таких активистов по асфальту и пиздила по печени.
Я не за мусаров, но в таких ситуациях нужно действовать именно так.
если б хуйнули из охотничьего в автобус думаю этих пидаров отвезли бы обратно в кетай
Та это дорого. Высадили бы где-нить на трассе в лесу и привет :D
 
И в чем смысл такого выражения "народного гнева". Разбитое окно значительно увеличивает шансы заразиться по сравнению с наглухо закрытым автобусом. Уж лучше бы легли на дорогу. заодно отдохнули и поостыли...
 
если б хуйнули из охотничьего в автобус думаю этих пидаров отвезли бы обратно в кетай

я думаю, если бы ехала твоя родня, особенно твои дети с Китая,
Ты бы взял камень побольше

Та шо там камень, ты бы съездил в ООС и пулемет от туда привез
 
И в чем смысл такого выражения "народного гнева". Разбитое окно значительно увеличивает шансы заразиться по сравнению с наглухо закрытым автобусом. Уж лучше бы легли на дорогу. заодно отдохнули и поостыли...

Для понять сие нужно мозг пользовать . Там этого и близко не происходило .
 
Назад
Зверху Знизу