Статья 155/156 вопрос.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2013
Повідом.: 52342
Статья 155/156 вопрос.

Не пойму. В одной до 16 лет.
В другой брачный возраст 17.
Сношаться законно когда можно?
Подружка говорит 18! :іржач:
 
Сношаться законно когда можно?
да хоть и в 15-16 лет уже можно . если уже хочется и созрели для этого да и по любви .
сейчас такие телочки в 14 лет аппетитные вырастают . ну прям кровь с молоком .
 
Меля, ты уже давно "в законе", не переживай. Разве шо тебя за растление несовершеннолетнего пенсионера Бориса Ивановича примут :іржач::іржач:

Я то "в законе", но форшмак на тебя дурно влияет. :іржач:
 
Борис Иванович- а вы из дома педалите или из библиотеки? :D
Там пенсионерам я видела инет бесплатный ))
 
с одногодками всегда
а в общем случае от. 14 до 17 лет
Половая зрелость у мужчины наступает с того времени, когда он может совершить физиологический половой акт и оплодотворить женщину. Половая зрелость женщины определяется законченным развитием ее организму для выполнения функций матери - рожать, кормить и воспитывать ребенка
 
16 лет ебать можно у нас троих с товарищами рекорд у одного 13 лет у второго 14 а ко мне в 15 прилипло теперь самого первого кстати ему тогда 48 было заебываем шо он педофил у девченки на данный момент рост 190 оно нихуя непонятно было сколько ей лет а паспорт как потом выяснилось она подделала эт получается она и работала с 13 и в 13 сраных лет так сделала аушвайс что мы три дебила хер заметили там в этом плане талант ну по крайней мере румынию что она делала еще ни кто не спалил итальянцы одну ай ди карту таки заметили но после долгой экспертизы и сильного залета...
 
Мел давай тя кому то провалим а? Пока я еще в укр аж руки чешутся старое вспомнить
 
А подружка все равно пишет- если ты 16 го трахнешь тебя посадят.
Завидует сучка.
 
Не посадят мозги поебать могут на разводном да и все создаш пост если что та и все или в личку стукнешь

Со 149 +303/3 пишу ж вот и ниче хотя кипеша было на пол страны 149 в современном мире не актуальна вобще ну разве что если детей на усыновление валят и все для теток она себя изжила в середине 90 и то только в раше
 
А подружка все равно пишет- если ты 16 го трахнешь тебя посадят.
Завидует сучка.

Посадят, если он заявит, потому что тебе уже давно за 18. Если до 18, то нет.
И чему там завидовать? Это же дети еще :рл:
 
Не ну так да но это в теории по факту бзптл чуть поебет мозги в силу особой вредности некоторых его сотрудников которые блять не помнят за день рождения блеать...
 
16 - возраст согласия. если одному партнеру 18+ то другому должно быть 16+, тогда за секс не будет юридических последствий.

если оба младше 18ти, то могут трахаться в любом возрасте.

17 - возраст с которого регистрируются браки. если меньше 17ти то с разрешения родителей/опекунов.

тему можно закрывать.
 
16 - возраст согласия. если одному партнеру 18+ то другому должно быть 16+, тогда за секс не будет юридических последствий.

если оба младше 18ти, то могут трахаться в любом возрасте.

17 - возраст с которого регистрируются браки. если меньше 17ти то с разрешения родителей/опекунов.

тему можно закрывать.

Во отак оно и есть
 
Назад
Зверху Знизу