Минские поклонники Бандеры призывают убивать русских

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Минские поклонники Бандеры призывают убивать русских

Это заголовок статьи в рос. СМИ:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


d993a8135ba5135c46d28c13.jpg


не очень силен в беларусском языке, но там что-то про "проклятых москалей" и "спали хату с москалем". Неплохо!

Беларусские фашисты уже начали распинать младенцев. С почином.
 
Это ж чем там кацапье так упоролось, что такие заголовки сочиняет?
бандера был очевидно выдающаяся личность, что в любом месте им мерещится бандера.
Надо таки пару улиц в харькове назвать его честь.
 
Это ж чем там кацапье так упоролось, что такие заголовки сочиняет?
чекистам надо срочно переключить внимание кацапов от унижения от мировой спортивной обественности. В ход пойдет все. даже шаман. :D
 
не очень силен в беларусском языке, но там что-то про "проклятых москалей" и "спали хату с москалем". Неплохо!
ты и в украинском, наверное, тоже не силен

какой в жопу язык предков. Может тогда уж латинский? - он очень древний. Если ты занят поисками нормальной работы, то тебе нужно знать два языка - русский и английский. Украинский не имеет практической пользы, и потому обречен на вымирание.
 
Зная украинский.. не понимать беларусский:незнаю: = кацап... .

Перевод для кацапов:

Если ты знаешь, что в этом доме будет ночевать москаль- сожги тот дом, если хлеб с этой нивы пойдёт москалю-уничтожь её (с) Ростислав Лапицкий- герой национально-освободительного движения Беларуси.

P.S. .... Т. Ф. Ефремова. Новый толково-словообразовательный словарь русского языка
нива ж. 1) Засеянное поле; пашня. 2) перен. Поприще, поле деятельности.

С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. Толковый словарь русского языка
нива, н’ива, -ы, ж. Засеянное поле. Желтеют нивы. Ни ниве просвещения (перен.: в области просвещения, народного образования; высок.)
 
У них хороший пароль и отзыв был.
Пароль : без вины виноватые
Отзыв: лишь бы не свиноватые!

ПыСы это я про антикоммунистические подполье во главе с Ростиславом Лапицким.

Годно! Одобряю!
 
Если ты знаешь, что в этом доме будет ночевать москаль- сожги тот дом, если хлеб с этой нивы пойдёт москалю-уничтожь её (с) Ростислав Лапицкий- герой национально-освободительного движения Беларуси.
:клас:
 
Anděl;66966140 сказав(ла):

Ну, в этом персонаже я никогда не сомневался. :D

от вас свидомых кроме воя никакой пользы.

Профессиональный флюгер, как впрочем 73% здешних порохоботов.
 
Сябры хотят мочить кацапов?
Одобрямс.
 
Anděl;66966096 сказав(ла):
ты и в украинском, наверное, тоже не силен
украинский язык действительно малополезен за границей и где бы то ни было еще, кроме Украины.
Но, опять же, даже если я русскоязычный, то это не значит, что я идиот и что люблю русский мир. Вам, ватанам, надо понять, что не каждый, кто говорит по-русски, идиот. Хотя идиотов, конечно, большинство.
Русский мир - это сральная помойка для дебилов.
 
Назад
Зверху Знизу