Плохая Примета

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11866
Плохая Примета

плохая примета...
вот помню в детстве:
-птичка нагадила - семь лет горя...
-встал утром -только с правой ноги, с левой встанешь весь день в жопе..
-сигарета упала - девчонку потеряешь, надо что бы кто-нибудь затянулся.
-кто-то спит с чуть приоткрытыми глазами - все знали, он скоро умрет.навсегда.
-если прыщ на носу вскочил, девочка влюбилась и даст скоро...
- еще нельзя проходить под под столбами ЛЭП в виде буквы Л- не вырастешь
-Если видишь как собака начала срать - надо сцепиться с кем-нибудь мизинцами, и тогда она не сможет закончить

еще какие есть приметы?


от себя: во дворе резко начали срать собаки.много.только ночью.говорят-к смерти это..
..кто что знает?
 
В понедельник долг отдавать нельзя.

Состриженные волосы завернуть и смыть. :D
 
Птичка нагадила- к деньгам. Вот лексус нашего главрача под окнами стоит обосранный)))
 
Приметы для того и существуют, чтобы было потом, на что сваливать.
 
Очень плохая примета разбить бутылку водки.
Это к ссоре и травме.
 
Человеку который мне с умным видом выдает примету/поговорку хочется дать в ебало с ноги. Запомнило хуйло колхозное предложение рифмованное и выебывается
Серьезно это одна из тех вещей, от которых я могу сорваться. Хуже только причмокивание когда высасывают что-то из дырки зуба, я просто воспламеняюсь от этих звуков
 
Самолеты падают-быть дождю :confused: народная примета..
 
Человеку который мне с умным видом выдает поговорку хочется дать в ебало с ноги. Запомнило хуйло колхозное предложение рифмованное и выебывается
Серьезно это одна из тех вещей, от которых я могу сорваться. Хуже только причмокивание когда высасывают что-то из дырки зуба, я просто воспламеняюсь от этих звуков

А я люблю поговорки...:D

Это народная мудрость.... Ее квинтэссенция.... А у тебя плохо с самоконтролем. Злой ты какой- то .... И не так, как я. А по -настоящему....:збентежений:
 
У медиков плохая примета на дежурстве если пожелают "спокойной ночи" или "хорошо отдежурить". Друг другу желаем "ну, без связи".Жена мне желает " не нажрись там". Когда спокойное дежурство и тихая ночь или карантин вдруг -сам Бог велел как говорится)))
Но это так редко бывает...
 
У медиков плохая примета на дежурстве если пожелают "спокойной ночи" или "хорошо отдежурить". Друг другу желаем "ну, без связи".Жена мне желает " не нажрись там". Когда спокойное дежурство и тихая ночь или карантин вдруг -сам Бог велел как говорится)))
Но это так редко бывает...

Зато у тебя кот красивый....:збентежений:
 
Плохая примета - деньги в руки отдавать после заката солнца. Отдал после заката - к ссоре.

Поэтому положил куда-нибудь, потом человек их взял
 
Кіт насцяв повні тапки - готуйся до великої буханини!

Вот ты дебил. Кот нассал мимо лотка- в охапку его и к ветеринару. Так кот тебе показывает, что у него со здоровьем проблемы. Он ни сказать ни показать не может
 
Плохая Примета

Ты ловишь реальную белку в коридоре на объекте (думал шо крыса метется), птица в окно бьется, стук в дверь (а там никого), сон яркий запоминающийся 100%. /
 
Человеку который мне с умным видом выдает примету/поговорку хочется дать в ебало с ноги. Запомнило хуйло колхозное предложение рифмованное и выебывается
Серьезно это одна из тех вещей, от которых я могу сорваться. Хуже только причмокивание когда высасывают что-то из дырки зуба, я просто воспламеняюсь от этих звуков

..ну вот видишь...причмокивание из дырки зуба-это к ссоре.....:D
 
Бухать до заката солнца к тому что будешь бухать и после заката
 
Назад
Зверху Знизу