Тема на час. Какая зп у бригадира электромонтажников?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Тема на час. Какая зп у бригадира электромонтажников?

UBC-group в Дергачах, вроде бригадир электромонтажников, вся зп белая. Сколько может быть на руки? Просто интересно.
Можно СФ.
 
Безработное-чернорабочий ,чмошник угробивший здоровье ищет , где бы приткнуться на постоянную работу хоть кем-то, неважно, умеет что-то, или нет:іржач::іржач::іржач: Оно и статьия уже писало, и хотело айтишником стать, чтобы ему зарплату платили и учили с нуля:рл::рл::рл::іржач::іржач: 40 лет, ни навыков, ни мозгов, ни вообще ничего, ничтожество. Классический круглый неудачник, в старости осознавший, что даже дворы мести не факт, что возьмут :) Я бы такого дебила не взял рабочим во дворе себе

А ты вообще хоть немного осознаешь, что оскорбляешь меня просто так, совершенно меня не зная? Мне плевать, что ты обо мне думаешь, но если ты мужик, а не ссыкун, скинь мне в личку свои координаты, и я подам на тебя в суд за оскорбления и клевету, порочащие мое имя. Но я уверен, что у тебя духу не хватит это сделать, кишка тонка, так сказать.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Мусориться - это как раз по мужски, ага:іржач::іржач::іржач::іржач:

Сколько стоит вся твоя одежда на твоих фотках в профиле, все в сумме гривен на 700 хоть потянет?:)

Про стрижку не споашиваю, ты там не стрижен с годик)))))))))

Ссыкло.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Мусориться - это как раз по мужски, ага:іржач::іржач::іржач::іржач:

Сколько стоит вся твоя одежда на твоих фотках в профиле, все в сумме гривен на 700 хоть потянет?:)

Про стрижку не спрашиваю, ты там не стрижен с годик)))))))))

Так вроде не 90-е на дворе, тряпками понтоваться.
 
picture.php


Представляю, как воняют эти старые резиновые кроссовки за 150 гривен:рл::рл::рл::рл::рл: Зачем тебе жить? Умри, лузер:D:)
Ты так часто нюхаешь кроссовки, что по фотке даже понимаешь?
 
Кто тебя может ссать, ты еще раз на себя в зеркало посмотри:рл::рл::рл::іржач::іржач::іржач::іржач: Могу засветить фото своих Адидасов, которые стоят дороже, чем жизнь всей твоей семьи вместе с выблядками:клас::клас::клас:

может мать твоя выблядков рожает, которые подобным образом могутт провякаться - пусть даже в интернете
 
Есть сейчас работа грузчиком, 200 день, могу тебя взять. Требование - знание стоянок на ТЦ Барабашово. Работа постоянная, 6 дней в неделю, гибкая система поощрений и штрафов

Себе оставь.
 
Есть сейчас работа грузчиком, 200 день, могу тебя взять. Требование - знание стоянок на ТЦ Барабашово. Работа постоянная, 6 дней в неделю, гибкая система поощрений и штрафов

А давай. Пиши в личку, куда приходить.
 
Назад
Зверху Знизу