Собирательный образ идеального кандидата

Голосую

  • ЗА

    Голосів: 6 40.0%
  • не пойду на выбоы

    Голосів: 9 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Собирательный образ идеального кандидата

Собирательный образ "идеального" кандидата:

Абсолютно все кандидаты погрязли в абсурдных обещаниях. А их избиратели в обсмактывании лапши. В общем, как всегда.
Довести до логичного абсурда все их обещалки и тупые ожидания и желания изберателей - не сложно. Звучит конечный вариант, когда уже дальше просто некуда, примерно так:

Предвыборная программа:
Порядок, безопасность, справедливость, стабильность, и уверенность в завтрашнем дне.
- Забота о каждом. Социальное жилье, пропитание, охрана, работа.
- Комуналка бесплатна
- нуждающимся и пенсионерам активная соц.программа "Грев".
- Для секс меньшинств отдельный уголок и курево бесплатно.
- Развитие бизнеса
- внятная и простая налоговая реформа "Общак".
- проезд - бесплатно
- решение языкового вопроса
- бандитам-тюрьмы
- активным избирателям доп.пайка

Голосуйте за партию "Три топора", и начальника ИТК №777-380
 
Собирательный образ идеального кандидата
прежде всего, должен быть нормальный человек. не какой-то параноик с усохшей рукой, одним яйцом, прогнившим сифилитическим мозгом или дитя питерских подворотен по кличке окурок.

нормальный мужик. шоб баб ебал, коньяк бухал, любил шашлычки на природе, имел дохуя бизнесов и бабла ну и т.д. короче, нормальный сибарит, понимающий, что надо себе жить и давать жить другим. без семьи и прочих этих заебов с сашей стоматологом.

а если телочка, то чтоб страшненькая. как ангела. чтоб сосредоточилась тупо на карьере и не думала о семье. а то если начнет думать о семье, о детках, то у мвф бабла не хватит кредиты давать.
 
Какая хуй разница что они обещают если и 10% не будет выполнено.
 
У идеального кандидата сиськи должны быть.
Петр Алексеевич подходит.
 
5abcae.jpg
fe2adg.gif
 

Вкладення

  • 5abcae.jpg
    5abcae.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 25
надо действовать
 
это врядли. Если он физически будет жив, Гепа продержится как минимум на год дольше Порошенко

я гадаю що зараз останній строк Гєпи. У 2020 буде інший.
Бо Гєпа реально вже дуже хуйовий (я про здоров'я).
Він більше ніде не світиться взагалі. Йому дали досидіти щоб спокійно підготувати заміну.
 
По пятницам бухло-бесплатно
 
я гадаю що зараз останній строк Гєпи. У 2020 буде інший.
Бо Гєпа реально вже дуже хуйовий (я про здоров'я).
Він більше ніде не світиться взагалі. Йому дали досидіти щоб спокійно підготувати заміну.

И все такой же жадный. ЗЕмли нихуя нема.

Замена кто? :збентежений:
 
Вообще это хуйня....
Просто за реальным кандидатом должен тянутся "шлейф" его общественных и других должностей и дел..и обещать он должен не то, что построит забор возле курятника в селе "Червона цицка", а принципиальные, стратегические вещи ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу