Мосийчук отстранил Супрун.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Мосийчук отстранил Супрун.

Хм. Вот тут становится все понятно. Пидораст из партии пидорастов, берущий взятки в прямом эфире

подал иск к Супрун и ее временно отстранили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот, все сходится. Пидорасты (Мосийчук, суд) против Супрун, которую я считал и считаю единственной нормальной теткой в правительстве. В общем убирают всех, кто мешает воровству.
 
Как же эти гниды не хотят перемен. Но я очень надеюсь что поднимется буча и Супрун вернется
 
Хм. Вот тут становится все понятно. Пидораст из партии пидорастов, берущий взятки в прямом эфире

подал иск к Супрун и ее временно отстранили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот, все сходится. Пидорасты (Мосийчук, суд) против Супрун, которую я считал и считаю единственной нормальной теткой в правительстве. В общем убирают всех, кто мешает воровству.


Порошенко лудший https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5107711
 
Ну вот уже как бы и начинают сбор
 
Ляшко голоса пенсионеров собирает. Ждем результатов новых опросов, с новым рейтингом у Ляшка, + 0,33%
 
Это ж боянище и оправдали давно.
 
Вот, все сходится. Пидорасты (Мосийчук, суд) против Супрун, которую я считал и считаю единственной нормальной теткой в правительстве
еще Омелян нормальный мужик, а так все - пидераст пидерастом погоняет.
Но, давайте уж по-справедливости - никого другого эта страна не заслужила пока что, кроме вот таких кадров. Ты за кернеса топишь, например - значит и мосийчук тебе сойдет. лучшего ты не заслужил. Все справедливо.
 
пидары.
Мосийчук *****
 
Схавают Ульянку суки, и на ее место Богомолец взойдет из родового замка, благо там ещё опыт всей династии схемы клепать.
 
db5bgh.jpg
 
Тю, то вечно хаят эту Супрун, а теперь - самая охуенная... ХФ - место контрастов.
 
Назад
Зверху Знизу