• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подарок стеклянное сердце

FCMH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2019
Повідом.: 2
Подарок стеклянное сердце

Харьковчане помогите! Может кто подскажет где можно приобрести в подарок сердце стеклянное или из чего то хрупкого. Небольшое. Девушка уезжает на долго, хочу сделать романтический подарок. Заранее благодарю!
 
3ehdca.jpg
 
Аналогия неуместная, но че-то вспомнилось про дурака и стеклянный хуй. Извините.
 
Ха ха, очень красивый олень
 
Можно стаканом заменить


gec7gj.jpg
 
Харьковчане помогите! Может кто подскажет где можно приобрести в подарок сердце стеклянное или из чего то хрупкого. Небольшое. Девушка уезжает на долго, хочу сделать романтический подарок. Заранее благодарю!

зачем из хрупкого? чтобы она тряслась над ним, или чтобы показать какая вы тонкая и ранимая натура? :збентежений:
лучше подарите что-то крепкое, прочное и надежное! :D
 
Харьковчане помогите! Может кто подскажет где можно приобрести в подарок сердце стеклянное или из чего то хрупкого. Небольшое. Девушка уезжает на долго, хочу сделать романтический подарок. Заранее благодарю!

дурачок
купи ей кольцо
сердце твое ей нахуй не нужно
а кольцо она будет на публике выгуливать и гордиться
если хорошее конечно а не гавно какое то нищебродское
сережки тоже пойдут в принципе
если считаешь что кольцо может не так понять
 
Харьковчане помогите! Может кто подскажет где можно приобрести в подарок сердце стеклянное или из чего то хрупкого. Небольшое. Девушка уезжает на долго, хочу сделать романтический подарок. Заранее благодарю!
Сделай ей ребёнка ,она точно будет помнить долго.
 
Во во!
Нічого кращого немає для дами серця, ніж великий та твердий хуй в прощальну ніч!

ну кому ж еще знать, как не тебе :клас: :D

............
с другой стороны, некоторые явно переоценивают твёрдость и величину своего причиндала...
 
Назад
Зверху Знизу