Так ли плохо живется в деревне?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2010
Повідом.: 25
Так ли плохо живется в деревне?

Доброго времени суток дорогие форумчане!
Я уже давно подумываю купить домик где-то в сельской местности (типа для дачи) и возможно даже переехать туда жить, потому как работа у меня на удаленке и все что нужно это хоть какой-то интернет.
Время от времени смотрю видео на ютубе о том как живут люди в сельской местности и вот сегодня нашел видео из Харьковской области, Великобурлутский район, село Ольховатка (примерно в этом районе хотел домик взять) и немного ужаснулся как тамашние живут...


После увиденного у меня немного поменялось мнение о сельской местности, это и вправду так все плохо???:(
 
Время от времени смотрю видео на ютубе о том как живут люди в сельской местности и вот сегодня нашел видео из Харьковской области, Великобурлутский район, село Ольховатка (примерно в этом районе хотел домик взять) и немного ужаснулся как тамашние живут...
А ты думал там рай?
 
Доброго времени суток дорогие форумчане!
Я уже давно подумываю купить домик где-то в сельской местности (типа для дачи) и возможно даже переехать туда жить, потому как работа у меня на удаленке и все что нужно это хоть какой-то интернет.
Время от времени смотрю видео на ютубе о том как живут люди в сельской местности и вот сегодня нашел видео из Харьковской области, Великобурлутский район, село Ольховатка (примерно в этом районе хотел домик взять) и немного ужаснулся как тамашние живут...


После увиденного у меня немного поменялось мнение о сельской местности, это и вправду так все плохо???:(

Пиздуй сердешный поскорей!
 
Подписался на канала 3 самых топовых деревенских. В ютубе. Интересно. Романтика)
 
8-9-й пост.
и полезло политическое обсиралово ...
шо вы за люди такие?
 
Еще говорят что в селах хорошо детей растить, типа все добрые и т.д. Но какие они добрые, если в семьях такой алкоголизм процветает, это же и на детях отражается
 
8-9-й пост.
и полезло политическое обсиралово ...
шо вы за люди такие?
... и на 11-м обнаружился напрочь аполитичный, даже из "политики" того... ушедши... :D
Зы: когда приментительно к Украине употребляется слово "дярёвня" - это говорит о многом.
 
это в мородоре. А в Украине деревень нет, и не было никогда. От слова "совсем".
я вырос в городе, родственников за городом нет и не было, к сожалению, но в детстве (70-е) ровесники говорили - "был в деревне. у бабушки", а выражение было - "ну, ты и село"
 
жопа полнейшая,говорю как обыватель из мухосранска харьковсой обл,никогда люди в селах Украины не жили хорошо,и не будет там никакой жизни,почему они и стремительно и умирают это просто каторга.Не путайте конечно те села что 20 км от Харькова.
 
ну неужели все бухают и параноидально так вот изъясняются?:рл:
так просто жить там страшно :(
ТС, а что такого страшного ты увидел в этом видео? Меня лично, из всего, только сральник во дворе напряг, это конечно пиздец, срать я люблю в тепле, но это решаемо, тем более он яму выкопал сливную. Рассказчик, кстати не такой уж и алкашь, хозяйство у него в порядке, потихоньку домом занимается, свиньи, куры, козы есть. Что еще не так? Есть намного хуже дома и люди.
P.S. У меня на ХТЗ соседи алкаши на четвертом этаже живут не намного лучше, чем этот хозяйственник, и толку, что они в городе.
 
жопа полнейшая,говорю как обыватель из мухосранска харьковсой обл,никогда люди в селах Украины не жили хорошо,и не будет там никакой жизни,почему они и стремительно и умирают это просто каторга.Не путайте конечно те села что 20 км от Харькова.

Да согласен, 20км от Харькова даже селом сложно назвать, достаточно все хорошо развито как для села. Хотел в дальнем от города прикупить (100км) где будет совсем тихо, да и в отдаленных селах цена на недвижимость в 10раз ниже чем приближенных к Харькову
 
Назад
Зверху Знизу