Любимые радиостанции.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2018
Повідом.: 1377
Любимые радиостанции.

Пара любимых Украинских радиостанций . Мне больше всего нравятся "Радио Рокс" и "Украинское Радио Культура" .А вам?
 
Последний раз слушал FM когда было "Радио 50" и ПДС.
В машине не настроено радио много лет. Если бы я сейчас покупал автомагнитолу в машину, и выбор был с FM и без FM но дешевле, я бы наверно взял без радио.
 
Последний раз слушал FM когда было "Радио 50" и ПДС.
В машине не настроено радио много лет. Если бы я сейчас покупал автомагнитолу в машину, и выбор был с FM и без FM но дешевле, я бы наверно взял без радио.

А почему бы не послушать например новости в машине..или еще что-то интересное...
Я даже дома иногда включаю с веб.версий радиостанций, когда работа какая-то нудная.
 
А почему бы не послушать например новости в машине..или еще что-то интересное...
Есть смартфон который по блюз соединён, если я хочу что-то послушать, я открою ютуб и буду слушать урок по английскому или музыку, или что-то интересное.
А по радио одна реклама.
 
Пара любимых Украинских радиостанций . Мне больше всего нравятся "Радио Рокс" и "Украинское Радио Культура" .А вам?

Раньше часто слушал Радио Рокс, но ИМХО в последнее время они сдулись.

Радио Культура - да, есть интересные передачи, и вообще круто, что в эфире есть хотя бы одна радиостанция такого формата. Но слушаю очень выборочно, т.к. далеко не все темы интересны.

От себя добавлю Бизнес-Радио и Радио Релакс.
 
Ты не поверишь... в ютубе рекламы сейчас не меньше, чем на радио
Есть, но это как-то выборочно...

Уроки английского не прерываются рекламой.
А вот если включить что-то типа "Лигу Смеха", то там политическая реклама, и даже про Кернеса ролик вчера был, до чего он довёл Харьков :)
Смотрел "Антон Птушкина", то там реклама турагенства один раз была за 30 минут.

И ты забыл, что на Ютубе я могу пропустить рекламу через 5 секунд, а на радио такой возможности нет :)
 


Не знал, что радио шансон это уже выбритые, хорошо одетые, мажорные мальчики, которые поют попсу про любовь :)

hcbhh9.png
 
Раньше часто слушал Радио Рокс, но ИМХО в последнее время они сдулись.

Радио Культура - да, есть интересные передачи, и вообще круто, что в эфире есть хотя бы одна радиостанция такого формата. Но слушаю очень выборочно, т.к. далеко не все темы интересны.

От себя добавлю Бизнес-Радио и Радио Релакс.

Да я тоже раньше , больше Рокс слушала ,а вот сейчас Культуру чаще стала ,слушать.Но тоже не всё время ,а по настроению , иногда переключаю радио вдруг на других ,что интересненькое есть.Но эти две самые любимые.Было ещё одно хорошее радио , Новая Волна , наше Харьковское ...жаль , что закрыли .Сейчас наушники в ремонте , ничего пока не слушаю .
 
Последний раз слушал FM когда было "Радио 50" и ПДС.
В машине не настроено радио много лет. Если бы я сейчас покупал автомагнитолу в машину, и выбор был с FM и без FM но дешевле, я бы наверно взял без радио.

Я о таких и не слышала :eek:: Когда,это было ?
 
Пара любимых Украинских радиостанций . Мне больше всего нравятся "Радио Рокс" и "Украинское Радио Культура" .А вам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Радио Мелодия
 
KISS FM
лет 20 назад слушал шансон, но сейчас от него в депрессию клонит почему то..
 
Назад
Зверху Знизу