Круглосуточные парикмахерские?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 141
Круглосуточные парикмахерские?

Внезапно вызвали на работу, а я сильно зарос. Работаю допоздна, в обычную парикмахерскую попасть не могу. Какие парикмахерские после 20-21.00 ещё работают?
 
Внезапно вызвали на работу, а я сильно зарос. Работаю допоздна, в обычную парикмахерскую попасть не могу. Какие парикмахерские после 20-21.00 ещё работают?
Вызови парикмахершу надом)))) и пострижет и не только:yahoo:
 
Внезапно вызвали на работу, а я сильно зарос. Работаю допоздна, в обычную парикмахерскую попасть не могу. Какие парикмахерские после 20-21.00 ещё работают?

Пиздец. Как тебя еще на работе держат такого?
Я лет 100 назад (ну, 50) купил себе персональную машинку для стрижки. И теперь ебу (мысленно) все эти заведения "любая стрижка за 50" и еще ебу все эти рекламы от перхоти, во главе с Рональдо (он уже избавился? Нет?).
 
Пиздец. Как тебя еще на работе держат такого?
Я лет 100 назад (ну, 50) купил себе персональную машинку для стрижки. И теперь ебу (мысленно) все эти заведения "любая стрижка за 50" и еще ебу все эти рекламы от перхоти, во главе с Рональдо (он уже избавился? Нет?).
прическа в жизни, как на аве?
 
Пиздец. Как тебя еще на работе держат такого?
Я лет 100 назад (ну, 50) купил себе персональную машинку для стрижки. И теперь ебу (мысленно) все эти заведения "любая стрижка за 50" и еще ебу все эти рекламы от перхоти, во главе с Рональдо (он уже избавился? Нет?).

:клас:
 
Пиздец. Как тебя еще на работе держат такого?
Я лет 100 назад (ну, 50) купил себе персональную машинку для стрижки. И теперь ебу (мысленно) все эти заведения "любая стрижка за 50" и еще ебу все эти рекламы от перхоти, во главе с Рональдо (он уже избавился? Нет?).
Под ноль?
 
прошу заметить, що ТС не указал где у него заросло
 
прическа в жизни, как на аве?


Хуй. Это уже XXI век. Там есть насадочки (молчать, придурки!) так что можно под 0, под 1, под 2 и далее. На выбор. Ёжик типа (или ёршик?). Культурно. Бабы щебечут: - Ах, как ты помолодел! Но это если год не стричься. Внешность меняется сильно. Можно наверное СБУ озадачить.
 
Хуй. Это уже XXI век. Там есть насадочки (молчать, придурки!) так что можно под 0, под 1, под 2 и далее. На выбор. Ёжик типа (или ёршик?). Культурно. Бабы щебечут: - Ах, как ты помолодел! Но это если год не стричься. Внешность меняется сильно. Можно наверное СБУ озадачить.
У меня тоже машинка. Но у меня не получается стильно.
А под двойку конечно можно и самообслужиться.
 
Хуй. Это уже XXI век. Там есть насадочки (молчать, придурки!) так что можно под 0, под 1, под 2 и далее.
да все мы знаем про насадки:)
у меня вот такой агрегат, сколько в см не знаю:збентежений:
g2jgbc.jpg
 
Внезапно вызвали на работу, а я сильно зарос. Работаю допоздна, в обычную парикмахерскую попасть не могу. Какие парикмахерские после 20-21.00 ещё работают?
Нехуй было зарастать... Может тебе еще и помыться нужно? Банщицу, в три часа ночи, не желаете?:)
 
У меня тоже машинка. Но у меня не получается стильно.
А под двойку конечно можно и самообслужиться.

Граф, поймите простую вещь. Под двойку - да. Мущщина. Но если стильно - зачем вам стильно? Чье внимание Вы хотите привлечь? Я бы воздержался. Времена изменились.
 
Назад
Зверху Знизу