Vodafone реально сепарская контора!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2011
Повідом.: 3657
Vodafone реально сепарская контора!

:відстій:Vodafone реально сепарская контора!
Я просто охренел! Купил в 2013 номер ребёнку МТС и увидел очень красивый, который взял себе вторым. Год назад по причине "заднего правого" (кто знает) у меня "умыкнули" с машины барсетку... Основной восстановил сразу, второй был заблокирован. При попытке восстановить получил отказ...
И вот на Рождество Христовое мне звонят люди, пытавшиеся меня поздравить по второму номеру, а их на.й посылает дама из Луганска:відстій::confused::confused:.
Перезвонил, убедился..
Позвонил оператору в ответ пол часа совещаний и"мороз"...
номер был "очищен" ОТ КОГО? от моих контактов?:confused: И продан сепарам в Луганск:відстій:?
На мою просьбу о блокировке и утверждение, что номер мой (есть коробка с PUK кодом) оператор отморорозился и сбросил связь...:незнаю:
 
тс тупой дебил
 
У знайомих кримчан (нормвльних, проукраїнських) за місяць красивий номер спиздили, і дзвінки не допомогли, сказали "забудьте". Кому війна, кому-мать родна
 
Интересно, а если бы перевыпущенную симку купил ветеран АТО из Хмельницкой области, что бы ТС написал?
 
номер был "очищен" ОТ КОГО? от моих контактов? И продан сепарам в Луганск?
Такое происходит у любого оператора. Номеров на всех не хватает. Если номер не используется больше года, сим-карту перевыпускают с этим же номером, и кто-то её может купить. А куда они поедут - в Луганск или Волгоград - это уже не твоё дело. Оператор в данном случае ничего плохого не сделал. Не пользуешься номером - его забирают и перевыпускают новый стартовый пакет, который покупает новый владелец. Кто ж тебе виноват, что ты не перевыпустил сим-карту тогда?
 
На мою просьбу о блокировке и утверждение, что номер мой (есть коробка с PUK кодом) оператор отморорозился и сбросил связь...
Знаешь сколько у меня десятков таких карточек с PUK-кодами от старых сим-карт валяется? Наверняка большинством из них уже пользуются новые владельцы. И у меня нет никаких прав на те номера, которые больше года не использовались и были перевыпущены, даже если у меня сохранились коробки от них с пластиком и коды...
Так что ТСЕ - сам виноват, а потом ещё и на оператора гонит. Оператор не виноват, что есть дебилы, которые покупают местные сим-карты и едут в Луганск.
 
Не пользуешься номером - его забирают и перевыпускают новый стартовый пакет, который покупает новый владелец. Кто ж тебе виноват, что ты не перевыпустил сим-карту тогда?
Я теж таким чином проипал ахуенно гарний номер !
 
Та да - мандафон шото реально распадлючился ...
 
Все правильно сделал оператор. Так и должно быть.
Покупая симку, ты арендуешь номер, пока платишь он твой, перестал платить, его забрали.
А Луганск такой же украинский город, как и Харьков.
 
Такое происходит у любого оператора. Номеров на всех не хватает. Если номер не используется больше года, сим-карту перевыпускают с этим же номером, и кто-то её может купить. А куда они поедут - в Луганск или Волгоград - это уже не твоё дело. Оператор в данном случае ничего плохого не сделал. Не пользуешься номером - его забирают и перевыпускают новый стартовый пакет, который покупает новый владелец. Кто ж тебе виноват, что ты не перевыпустил сим-карту тогда?

Я в течении года четыре раза пытался её восстановить - отказали.
И что делает водафон в луганске? кому война, а кому "мать родна"?
 
:відстій:Vodafone реально сепарская контора!
Я просто охренел! Купил в 2013 номер ребёнку МТС и увидел очень красивый, который взял себе вторым. Год назад по причине "заднего правого" (кто знает) у меня "умыкнули" с машины барсетку... Основной восстановил сразу, второй был заблокирован. При попытке восстановить получил отказ...
И вот на Рождество Христовое мне звонят люди, пытавшиеся меня поздравить по второму номеру, а их на.й посылает дама из Луганска:відстій::confused::confused:.
Перезвонил, убедился..
Позвонил оператору в ответ пол часа совещаний и"мороз"...
номер был "очищен" ОТ КОГО? от моих контактов?:confused: И продан сепарам в Луганск:відстій:?
На мою просьбу о блокировке и утверждение, что номер мой (есть коробка с PUK кодом) оператор отморорозился и сбросил связь...:незнаю:

Ключевое выделил. Поздно ты кинулся. Как можно раньше надо было. Тем более, коробка из-под номера осталась.
 
Я в течении года четыре раза пытался её восстановить - отказали.
И что делает водафон в луганске? кому война, а кому "мать родна"?

А как ты пытался это сделать? Что тебе говорили?
 
Назад
Зверху Знизу