Сколько стоит пьянка за рулём в США.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Сколько стоит пьянка за рулём в США.

 
Неправильная парковка в Австралии: -200баксов, -600баксов, минус права на год.
 
хуйню пиздит какую-то, выпить можно а открытую держать нельзя - посадят в тюрьму
а въебали за поддельные документы скорее всего если он не придумал
 
Я хочу, чтобы в Украине было, как в Америке.

В Америке за незаконную пьянку полицаи могут задержать детей действующего Президента США, и им, полицейским, за это нихуя не будет.
 
В Америке за незаконную пьянку полицаи могут задержать детей действующего Президента США, и им, полицейским, за это нихуя не будет.
но надо признать шо там ебанутее законы, оч похоже на совковую диктатуру, в европах подемократичнее, но доходит до смеха - штраф за еду итд
 
Хочу как в Европе: ехал выпивший по Германии. Остановили, продули - превышение, но не большое. Стояли на обочине вместе с копами, ждали пока уровень алкоголя в крови упадёт. Час не отпускали, это ваша безопасность, говорили)) А когда уровень упал до допустимого - пожелали хорошего вечера и просто отпустили. ))
 
но надо признать шо там ебанутее законы, оч похоже на совковую диктатуру, в европах подемократичнее, но доходит до смеха - штраф за еду итд

Да, согласен, система прецедентного права очень неудобная по сравнению с римским правом, которым пользуемся мы.

Но это компенсируется тем, что США это государство для людей, в отличие от Украины, где народ имеет власть и не только на выборах, а ещё в промежутках между ними. И даже имеет право на вооружённое восстание против узурпаторов, захвативших власть.
 
Кацап несёт какую-то хуйню. Типа, выпил, сел за руль, кому от этого хуже.
Пидор тупой, надо же.

Одно дело, если сел за руль подвыпивший адекватный и воспитанный человек. И совсем другое - убитый в хламину быдлан. Поверьте, есть разница. Например, профессор из Лейпцига под вином и Зайцева из Харькова под лошадинным транквилизатором...
Да, и не надо путать Харьков с его трафиком и качеством дорог например с автобаном под Цюрихом )))
Тут я очкану сесть за руль и ехать, а там могу без опасений безопасно добраться домой...
 
Хочу как в Европе: ехал выпивший по Германии. Остановили, продули - превышение, но не большое. Стояли на обочине вместе с копами, ждали пока уровень алкоголя в крови упадёт. Час не отпускали, это ваша безопасность, говорили)) А когда уровень упал до допустимого - пожелали хорошего вечера и просто отпустили. ))
ну немцы с умом все делают, даже если что то кажется странным - у них всегда порядок в отличии от тех же франков
 
Хочу как в Европе: ехал выпивший по Германии. Остановили, продули - превышение, но не большое. Стояли на обочине вместе с копами, ждали пока уровень алкоголя в крови упадёт. Час не отпускали, это ваша безопасность, говорили)) А когда уровень упал до допустимого - пожелали хорошего вечера и просто отпустили. ))

Ну ты накатил, когда отпустили, или копы оставили бухло у себя?
 
В нашем случае важна не стоимость, так сказать. Размеры штрафов у нас и так безбожные.
У нас в другом проблема. Если есть бабло, можно не то что уголовный и административный кодекс не соблюдать, но и десять заповедей похерить. Нет такого понятия как неотвратимость наказания, вот убила соска малолетняя шесть человек машиной, и ничего - эксперт пропал, лепят непонятно что, и по итогу отпустят, помянете моё слово. А почему? А потому, что в первые же сутки папа занёс кому надо полляма евров, да.
Это вам не США, где могут и миллионершу в тюрьму посадить, и детей президента за пьянку в баре арестовать.
 
Это тот далбаеб который доллары по 38 рублей продавал в надежде откупиться потом по 36?
 
Я выпил два бокала вина в ресторане. И просто поехал домой. Так и объяснил полиции, без проблем )))

Та ладно, то шутка была.
Полиция увидила адекватного за рулём, а не малолетку наглую 19-летнюю как в том случае. Просто есть дебилы, которые сами напрашиваются.
 
Да, согласен, система прецедентного права очень неудобная по сравнению с римским правом, которым пользуемся мы.

Но это компенсируется тем, что США это государство для людей, в отличие от Украины, где народ имеет власть и не только на выборах, а ещё в промежутках между ними. И даже имеет право на вооружённое восстание против узурпаторов, захвативших власть.
вот что ты сейчас сказал? Откуда такое утверждение??? В чем англо-саксонское право проигрывает романо-германскому? В чем неудобство???
Испугаю тебя: у них там, зачастую, судьи - негры...
 
Назад
Зверху Знизу