Кафе "ХФ"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7721
Кафе "ХФ"

Вот сижу и думаю, чем бы заняться? Может кафе "ХФ" откроем? Создадим, так сказать, платформу общения в реале. С хорошим пивом и хорошей кухней. С уютным залом и своей атмосферой. Не гендель-однодневку, а реально работающий продукт!
Кто готов обсуждать? Димокс, естественно, в теме.
Можно сделать интересное заведение. Мне интересно.
 
Поддержу идею! Я - за.
 
Вот сижу и думаю, чем бы заняться? Может кафе "ХФ" откроем? Создадим, так сказать, платформу общения в реале. С хорошим пивом и хорошей кухней. С уютным залом и своей атмосферой. Не гендель-однодневку, а реально работающий продукт!
Кто готов обсуждать? Димокс, естественно, в теме.
Можно сделать интересное заведение. Мне интересно.
Шоб с хорошим пивом, это пивоварню свою открывать надо
 
при моей большой симпатии к ХФ мне однажды сказала одна девушка, младше меня лет на 15.
"ХФ - а, знаю, он еще есть?"
Если поднять контекст того разговора, фраза обозначала, что ХФ это ресурс для людей, скажем так, за 30-35 лет.
Интересно у Димокса поднять статистику, насколько меняется средний возраст более-менее активной аудитории ХФ и как меняется кол-во активных юзеров.
Многие тут пишут, что Балка уже не работает хорошо.

В связи с этим, будет понятно, какой хотя бы возраст предполагаемой целевой группы посетителей кафе и от этого плясать, если будет целесообразность.
 
Шоб с хорошим пивом, это пивоварню свою открывать надо

не обязательно. Есть люди, которые варят пиво ограниченными партиями под заказ. Очень вкусное и необычное. Без пивоварни.
 
ХФ это узнаваемый продукт. И странно почему еще никто не открыл пивную кафешку под этим брендом.
С узнаваемыми никами на бэйджиках официатов и администратора. И с получением посетителем бейджика с ником. По паролю.
Но дорогое изысканное заведение не соответствует атмосфере ХФ, впрочем как и зассанная пивнуха. Да и мало кому интересен дорогой ресторан.
 
при моей большой симпатии к ХФ мне однажды сказала одна девушка, младше меня лет на 15.
"ХФ - а, знаю, он еще есть?"
Если поднять контекст того разговора, фраза обозначала, что ХФ это ресурс для людей, скажем так, за 30-35 лет.
Интересно у Димокса поднять статистику, насколько меняется средний возраст более-менее активной аудитории ХФ и как меняется кол-во активных юзеров.
Многие тут пишут, что Балка уже не работает хорошо.

В связи с этим, будет понятно, какой хотя бы возраст предполагаемой целевой группы посетителей кафе и от этого плясать, если будет целесообразность.
Годно.
 
ХФ это узнаваемый продукт. И странно почему еще никто не открыл кафешку под этим брендом.
С узнаваемыми никами на бэйджиках официатов и администратора. И с получением посетителем бейджика с ником. По паролю.
Но дорогое изысканное заведение не соответствует атмосфере ХФ, впрочем как и пивнуха. Да и мало кому интересен дорогой ресторан.

А кого сейчас удивишь пафосом? Нужна неординарность и новинка.
 
не обязательно. Есть люди, которые варят пиво ограниченными партиями под заказ. Очень вкусное и необычное. Без пивоварни.
как это они варят без пивоварни:D
И если шо то алкоголь нужно покупать официально с доками
 
как это они варят без пивоварни:D
И если шо то алкоголь нужно покупать официально с доками

Есть умельцы. В бочонках выдерживают. Технологии точно не знаю, но пиво пробовал. Вкусно.
 
Там будут хамить, мат разрешен. Там будут рядом нищеброды и форумные олигархи, оливье и кампари, шаурма и паэлья, прохоботы и юледрочеры будут вместе смотреть Квартал-95. Лёха делает шашлык, а Прод и Вовавоин на кассе.

Предлагаю открыть в доме Прода, чтобы сэкономить на аренде
 
Двое садятся за стол начинают пиздеть и тут врываются все моральные уроды в твой разговор и говорят какой ты лошара, да на завтра сожгут нахер этот гендель
 
в будущее кахфе хорошего йо диджея
Сначала нужно определиться с тематикой кафе, чтобы это было интересно большинству. Это танцюльки с громкой музыкой бум-бум, или спокойное веселое пивное кафе типо Октоберфеста.
 
Прод и Вовавоин на кассе.
Эээ.. Мы с такими кассирами по миру пойдем. Нужно ответственных людей из числа модеров хозраздела. Вовувоина лучше диджеем, он нормально себя показал в этой роли.
 
Назад
Зверху Знизу