Сколько лет назад родился И.Христос ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8965
Сколько лет назад родился И.Христос ?

Привет всем!
Ныне, сидя за столом в ожидании томоса, возник теологически-математический спор с кумом:
"А сколько лет назад родился Мессия" ?
*
Переглянути вкладення 12786023
 
Останнє редагування:
Не признавайтесь, блеать! Пость ждет, пока в гугле не разбанят!!!
 
Серега, не гони!Есть ДВА варианта :)
 
Украинский Томас родился! Славим Его!
 
Каждому воздастся по его понятию и вере. Так что сам определяйся, родился Он или нет и когда это случилось
 
А вера - это живой динамический процесс, запущенный на аппаратном обеспечении каждого человека. Не зависимо от его личной позиции он участвует в этом процессе и обработке. И даже миллиарды уже умерших по прежнему в этом процессе... Все, кто потратил хотя бы ватт своей энергии на размышления о Боге.
Слыхали об облачных вычислениях!? Вот это типа того, только от природы.
 
Черному лишь бы над белым поглумиться! Нельзя было просто ответить, что послезавтра 2019 лет ?:D
Исходим из того, что ОН родился 25декабря, а через неделю, день Обрезания Его (1янв) был признан Первым Днем Новой Эры (от РХ).

Ответ 2019 - неверен :)
 
Предлагаю выяснить кто он был по восточному гороскопу...
Петух? Змея? Свинья?
Какой день недели был?
Как некоторые живут без такой важной информации?
 
Привет всем!
Ныне, сидя за столом в ожидании томоса, возник теологически-математический спор с кумом:
"А сколько лет назад родился Мессия" ?
*
Переглянути вкладення 12786023
Ты про то, откуда пошёл отсчёт?
1.01.0000 или 1.01.0001 ?
Кстати хороший вопрос
 
Странный чел..
Это вообще не исторический персонаж - толку такие вопросы задавать??
 
Исходим из того, что ОН родился 25декабря, а через неделю, день Обрезания Его (1янв) был признан Первым Днем Новой Эры (от РХ).

Ответ 2019 - неверен :)

Значит уже почти две недели как 2019 исполнилось. Но я все-таки думаю, что послезавтра:D
 
Странный чел..
Это вообще не исторический персонаж - толку такие вопросы задавать??
Да, но отчёт идёт, и все на планете живут по этому отчету, в том числе и атеисты
Я например без гугла не знаю был 0000 год или 0001 первым
 
Назад
Зверху Знизу