Народная дружина смоврядування ,лишим наркоточки и игровухи полицейской крыши ?

Ваше мнение и отношение к оборотням ?

  • Я всткпил бы в такую организацию и учавствовал бы в погромах мусорских точек !

    Голосів: 9 23.1%
  • Я сам игроман и наркоман мне по душе мусорская крыша криминала

    Голосів: 1 2.6%
  • Палицаи самые первые бандиты - оборотни их уничтожить мало !!

    Голосів: 8 20.5%
  • Пока есть такая полиция и такой главный мусорок не будет порядка в стране !

    Голосів: 16 41.0%
  • Тсе я против ,пусть все будет по вялотекущему закону ...

    Голосів: 5 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2009
Повідом.: 7262
Народная дружина смоврядування ,лишим наркоточки и игровухи полицейской крыши ?

В Харькове есть сотни игровых заведений которые башляют полиции на местах по месту расположения ,а так же все наркопритоны нарколотки и прочие.А так же евробляХЕРские таксомоторы и подобные незаконные организации и новообразования .
Не секрет что всеми нарколотками точками по продаже владеет полиция города и кормится с нарколап и с игровух .Так вот ,а не пора ли пустить все под молоток и дубинку ежели новая полиция является оборотнями в погонах и собственно распределяют наркотики содержат игровые притоны праституток и подобное .
Ваше мнение отношение ?
В данной теме сливайте адреса Мусорских игровух наркоточек курьерские Мусорские распостранялки и полицейские бордели .
 
В Харькове есть сотни игровых заведений которые башляют полиции на местах по месту расположения ,а так же все наркопритоны нарколотки и прочие.А так же евробляХЕРские таксомоторы и подобные незаконные организации и новообразования .
Не секрет что всеми нарколотками точками по продаже владеет полиция города и кормится с нарколап и с игровух .Так вот ,а не пора ли пустить все под молоток и дубинку ежели новая полиция является оборотнями в погонах и собственно распределяют наркотики содержат игровые притоны праституток и подобное .
Ваше мнение отношение ?

Так может мусорских пидарасов организаторов надо в реках топить да вешать на столбах, а не коммерсов щимить ?
 
Так все мусора кормятся с ладошки наркокортеля с ладошки праститутки и с ладошки содержателя игрового притона Палицай и криминал одна организация !!
 
евротакси вовсе аут такси евробляха ,убил седока бросил авто и был таков ..
Ответ прост пока будут мусора будут и преступления .Ибо сами палицаи эти преступления и создают
 
Я считаю, что игровой бизнес надо в Украине легализовать.

И марихуану.

И проституцию.

И владение гражданами короткоствольного оружия.

Короче, брать пример с Гейропы, а не с пидоРашки.
 
Если все легализовать палицаи подохнут с голоду ибо с кого крышевать то ?
 
Не секрет что всеми нарколотками точками по продаже владеет Кернес и кормится с нарколап и с игровух .
 
Легко взять лом кувалду и развалить игровуху ,тем боле все игровухи собственность палицаев как и все наркоточки нарколотки и вертепы !!!

игровуху проще легализовать, только в определенных местах и городах, а наркоту? это проблема(((
 
Точки громить безболезно, как грибы будут расти новые.
Источник преступности(от контроля квартирных и автоворов до наркоторговли) полиция-милиция.
 
И что ,выхода нет ?
 
И что ,выхода нет ?

Как нет?
Есть: реформа полиции.

Но не просто ж переименовать ее в жандармерию(хотя и это надо, полиция уже успела дискредитировать своё название)

Нынешние за пять лет не сделали и уже даже не говорят за реформы, только за мову и віру.
Перед тем как громить, хотя бы вместе с пенсами на выборы сходить неплохо.
 
а что ты сделаешь против системы? вывезут в лес,закапают, поломают и охота твоя ниже плинтуса уйдет

В Украине принято кислотой поливать. :увага:

j5behh.jpg
 
Так все мусора кормятся с ладошки наркокортеля с ладошки праститутки и с ладошки содержателя игрового притона Палицай и криминал одна организация !!

А я думал - у них Аваков начальник.:незнаю::незнаю::незнаю:
По теме, СССРовское ДНД только поддерживало порядок, не участвуя в реальных разборках со стрельбой, и подчинялось милиции.
 
Так может мусорских пидарасов организаторов надо в реках топить да вешать на столбах, а не коммерсов щимить ?

это нужно было делать на волне революции,реально на столбах вешать и общественность поддержала бы такой флэшмоб ,пару судей+пару мусоров в чинах и так в каждом регионе :клас:
 
Легко взять лом кувалду и развалить игровуху ,тем боле все игровухи собственность палицаев как и все наркоточки нарколотки и вертепы !!!

Ну я ещё пойму против полиции в форме,а против наркокартеля лом и кувалда маловато,мягкоговоря.
 
Назад
Зверху Знизу