Планетарная оборона в действии, в 2022 году будет отклонён астероид

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Планетарная оборона в действии, в 2022 году будет отклонён астероид



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока жив этот парень - мы в безопасности!
dh4ega.jpg
 
какой-нибудь сбор на отклонение астероида могут ввести
Половину из которого сразу же попиздят чиновники и так нихуя и не соберут. Но я могу успокоить всех волнующихся - человеки технологически еще не развились настолько, чтобы сбить астероид. И поэтому если он таки прилетит, то нам пиздец.
Пока жив этот парень - мы в безопасности!
Нет, нас бы спас Чак, но он уже старый.
 
не смеши, 100 мегатонн сделают свое дело адназначно.
Да хоть тыщу. Сахаров, маньячина, предлагал ебнуть в океане у берегов Нью-Йорка, чтобы смыло все, людоед. Вот сравни, что хуже - выстрел из пистолета пулей или выстрел картечью из дробовика? На Землю посыпятся осколки. Да и технически не так просто запустить ракету с ядерным боезарядом к астероиду, который летит быстрее пули. По-любому накосячат, и ракета наебнется где-нибудь над мегаполисом, и жители смогут прикурить от вспышки ядерного взрыва.
 
На астероиды нужно запустить анаэробных микробов или нанороботов, или Геращенко, чтобы съели их. Другого выхода нет.
 
Главное, чтобы котэ не пострадали.
 
Главное, чтобы котэ не пострадали.
Выживут только пауки и тараканы. Котэ прекратят свое существование вместе с человечеством. Природа восстановится, а потом запустят на этот полигон кого-то нового.
 
тут жрать незашо купить а он тему создал про планетарную оборону
 
Друг, я тебя понимаю - сам когда-то так существовал. Это пройдет, все будет гуд. Ну, если астероид не ебанет.

тс блять издевается.тут жить хуево на планете а ему блять нате выньте да положьте-планетарная оборона.я в восторге.....
 
Выживут только пауки и тараканы. Котэ прекратят свое существование вместе с человечеством. Природа восстановится, а потом запустят на этот полигон кого-то нового.
Брысь. Что за отвратительная манера - ванговать разную гадость.
 
Брысь. Что за отвратительная манера - ванговать разную гадость.
Ну, пардон. Я реалист, вот и все. Да и закон Мерфи никто не отменял.
зы: не фанат Котэ, плевать на них - тащусь от домашних крыс (жаль, что они у меня все умерли, скорблю по ним).
тс блять издевается.тут жить хуево на планете а ему блять нате выньте да положьте-планетарная оборона.я в восторге.....
Отнесись к этому философски - ты просто должен преодолеть этот период. Это пройдет, поверь мне, сам через это прошел, когда жрал один-два раза в день и не было денег вообще ни на что - ни на одежду, ни на какие-то элементарные бытовые вещи, даже на крем для бритья. Я вылез из этой жопы и стараюсь об этом не вспоминать.
 
Назад
Зверху Знизу