Такси Харькова с оплата картой

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Такси Харькова с оплата картой

у нас в городе существет расчет картой в такси?Службы которые нашла винете по факту оказались за нал,хотя позиционировали себя в рекламе за безнал:(
 
Каждая вторая, только заказывать надо через приложение и карту прикрепить. 3040,онтакси,уклон...
 
у нас в городе существет расчет картой в такси?Службы которые нашла винете по факту оказались за нал,хотя позиционировали себя в рекламе за безнал:(

Если вы имели ввиду, как в магазине достали карту провели по терминалу и вуаля рассчитались. То нету такого.... Только заказ такси и расчет безналичный, при заказе или или после него списывают средства скарты.
 
Если вы имели ввиду, как в магазине достали карту провели по терминалу и вуаля рассчитались. То нету такого.... Только заказ такси и расчет безналичный, при заказе или или после него списывают средства скарты.

да я понимаю
 
Надо проездные на такси продавать и проблем не будет:D
 
Было лет 10 назад, на авто были наклейки о такой возможности
 
он такси точно есть, через приложение)
 
люблю в такси деньгами расчитываться за то, что можно сверх тарифа таксисту на чай навалить
 
Приложения с возможностью расчета безналом есть и работает, звонить никуда не надо.... Это ОнТакси, Уклон,

Приложение "ОнТакси" при добавлении карты просит указать:
- номер карты;
- срок действия карты;
- имя, указаное на карте;
- СВВ код.
Куда попадут эти полные данные о моей карте? Шото я стремаюсь....
 
у нас в городе существет расчет картой в такси?Службы которые нашла винете по факту оказались за нал,хотя позиционировали себя в рекламе за безнал:(

можешь заплатить мне через приват24.
вчера у клиента не хватило денег, поэтому остаток он кинул на карту.
так шо, такое возможно.
 
Приложение "ОнТакси" при добавлении карты просит указать:
- номер карты;
- срок действия карты;
- имя, указаное на карте;
- СВВ код.
Куда попадут эти полные данные о моей карте? Шото я стремаюсь....
Стандартный набор данных нужных для оплаты картой
 
у нас в городе существет расчет картой в такси?Службы которые нашла винете по факту оказались за нал,хотя позиционировали себя в рекламе за безнал
Есть такое такси - с мигалками! Я всегда оплачиваю картой за проезд! Но возят только когда ты пьяный и разбил кому-то нос!
 
Назад
Зверху Знизу