Эй! Воры -" мойщики" и " писаки"!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 1223
Эй! Воры -" мойщики" и " писаки"!

Вчера,в АТБ на Героях в 11утра ,какая - то леворукая тварь,пытаясь порезать мне сумку порезала мне пуховик! Чтоб на тебя напала черная диаррея!Ленивые твари,убедитесь сначала,что там лежит кошелек или деньги!!! Везде рассчитываюсь картой,налички не ношу!И многие так.
 

Вкладення

  • IMG_20181209_112354.jpg
    IMG_20181209_112354.jpg
    61 КБ · Перегляди: 612
Вчера,в АТБ на Героях в 11утра ,какая - то леворукая тварь,пытаясь порезать мне сумку порезала мне пуховик! Чтоб на тебя напала черная диаррея!Ленивые твари,убедитесь сначала,что там лежит кошелек или деньги!!! Везде рассчитываюсь картой,налички не ношу!И многие так.

убедитесь сначала что вы нигде сами его не разорвали - вероятность такого довольно высока
 
Может где-то зацепилась?
 
Везде рассчитываюсь картой,налички не ношу
сразу нада было такую наклейку на сумку цеплять....
мне когда то один дитя гор порезал записную книжку, которая лежала в кармане дублёнки. книжка была в виде кошелька сделана... дедушка, который и был карманником, обломался конкретно когда увидел потом это, а так , сука, старался, макака кавказская:D
 
убедитесь сначала что вы нигде сами его не разорвали - вероятность такого довольно высока
вряд ли... почувствовала бы... тем более чтобы так порезаться, нужно где то очень постараться
 
Герои - рассадник карманных ублюдков. Полиция импотентна у нас - пиздить их вместе с карманниками, домушриками и прочей швалью.
 
вряд ли... почувствовала бы... тем более чтобы так порезаться, нужно где то очень постараться

не знаю, я бы не почувствовал... даже не в том дело - где-то притершись не смотрю что же там
 
сразу нада было такую наклейку на сумку цеплять....
мне когда то один дитя гор порезал записную книжку, которая лежала в кармане дублёнки. книжка была в виде кошелька сделана... дедушка, который и был карманником, обломался конкретно когда увидел потом это, а так , сука, старался, макака кавказская:D

Этот дед старый карманниками и зек, армян ебучий В юткбе куча видоса с ним. В метро работал.
 
Назад
Зверху Знизу