Педики на моноколесах - смотреть всем

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Педики на моноколесах - смотреть всем



Долбоебы выезжающие на этих, с позволения сказать - гаджетах на дороги общего пользования. Внимательно посмотрите ролик, обратите внимание на скорость и последствия. А теперь представьте, что это не пустая дорога - а дорога общего пользования в Харькове - как водится плохая, с ямами и большими черными джипами.
 
Интересно, как именно ТС проверял, что они педики.
 
Доигрался хуй на скрипке- очень музыку любил.
 
Может он натурал, та ТС ***** галимый, так как такие темы тока пидары создают
 
Фу, бля, турка разбанили. Ото точно пидарі.
 
У меня на районе такой ездит. По обочине, никому не мешая. По сути шансы попасть в неприятность такие же, как и у велосипедиста - для них ведь тоже отдельных дорожек нет.
 
А я думал шо педики только на мопедиках
 
долбоёб, что можно ещё сказать....
 
а онож сцуко ещё и не тонет :D:D:D

bjbh0j.gif
 
У меня на районе такой ездит. По обочине, никому не мешая. По сути шансы попасть в неприятность такие же, как и у велосипедиста - для них ведь тоже отдельных дорожек нет.

Та у автомобилиста тоже как бы шансы попасть в неприятность велики. Всего лишь в пару метрах пролетают встречные автомобили.
 
на этой хуйне можно относительно безопасно ездить лишь по велодорожкам (которых нет) и парках. по нашим же дорогам без последствий уебаться можно нормально ехать лишь на трейловом полноподвесном велосипеде...
 
Я кадыть смотрю на эти моноколёса, ваще не могу понять, как на них можно вышивать по нашим ямам. Или если в люк влететь? При входе в яму по физике моноколесо должно улететь направо, а гонщик налево.
 
Назад
Зверху Знизу