Неблагонадійні, нова доктрина.

Чи повинні неблагонадійні громадяни проходити військову підготовку?

  • Так, повинні проходити військову підготовку.

    Голосів: 12 38.7%
  • Ні, не повинні проходити військову підготовку.

    Голосів: 19 61.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2011
Повідом.: 11268
Неблагонадійні, нова доктрина.

Навіщо навчати ватників воювати?
Потенційні колаборанти не повинні проходити підготовку.
Перш ніж відправляти на збори і т.п., громадяни проходять тести на благонадійність. Хто не пройшов - повертається на цілком законних підставах додому, далі ховатись за спідницями та паскудити в соціальних мережах. З відповідним записом в особову справу звісно.
І всі задоволені.

Голосують лише громадяни України.

Модератори, зробіть опитування відкритим будь-ласка, або підкажіть як.
 
С кем ты воевать собрался? :рл: 5 лет просрано, если сейчас русские ударят с Крыма и Севера, наша группа войск на Донбассе будет в котле, а численное превосходство в танках, авиации, мотострелковых частях такое, что в течениии нескольких дней оккупирует всю восточную и центральную Украину. На западную наверное не полезут, их там с каждой хаты стрелять и урезать будут

Оооо, понеслась старая методичка.
Если сейчас русские ударят - с большой вероятностью они попадут себе же по шарам.
 
Ти по-суті нічого не написав, консерва. Лише паскудиш, як і написано в стартпості.
 
ты знаешь, я с упоротыми даже не буду пытаться общаться. Конкретно по существу есть что сказать? Аргументы есть?
представь себе Чечню, только в 40 раз больше. И нападай, лаптеногий.
 
Модератори, зробіть опитування відкритим будь-ласка, або підкажіть як.
 
С кем ты воевать собрался? :рл: 5 лет просрано, если сейчас русские ударят с Крыма и Севера, наша группа войск на Донбассе будет в котле, а численное превосходство в танках, авиации, мотострелковых частях такое, что в течениии нескольких дней оккупирует всю восточную и центральную Украину. На западную наверное не полезут, их там с каждой хаты стрелять и урезать будут
много ваших умрет в этом случае ужасной смертью, РФ уже трещит по швам, распадётся как гнилой арбуз, а Украина станет больше до Самары + Белгородская обл (Харьковская губерния - ежели не знал) - это к стати наши земли которые московиты спиздели в своё время и поверь это историческая справедливость.
 
Навіщо навчати ватників воювати?
Потенційні колаборанти не повинні проходити підготовку.
Перш ніж відправляти на збори і т.п., громадяни проходять тести на благонадійність. Хто не пройшов - повертається на цілком законних підставах додому, далі ховатись за спідницями та паскудити в соціальних мережах. З відповідним записом в особову справу звісно.
І всі задоволені.

Голосують лише громадяни України.

Модератори, зробіть опитування відкритим будь-ласка, або підкажіть як.
Що значить неблагонадійні? Такі як ти, чи шо?
 
С кем ты воевать собрался? :рл: 5 лет просрано, если сейчас русские ударят с Крыма и Севера, наша группа войск на Донбассе будет в котле, а численное превосходство в танках, авиации, мотострелковых частях такое, что в течениии нескольких дней оккупирует всю восточную и центральную Украину. На западную наверное не полезут, их там с каждой хаты стрелять и урезать будут

А шо, рускіє хозяєва збираються атакувати твоїх колаборантів? :D
 
много ваших умрет в этом случае ужасной смертью, РФ уже трещит по швам, распадётся как гнилой арбуз, а Украина станет больше до Самары + Белгородская обл (Харьковская губерния - ежели не знал) - это к стати наши земли которые московиты спиздели в своё время и поверь это историческая справедливость.

Нахуй самару! Кто тым жить будет? Ты поедешь? Я - нет, мне и тут зимы хватает.
На восток до Казахстана отрезаем, чтобы вся эта лаптеногая срань сидела без выхода к морю, и это будет наше.
А то, что севернее - большое лесничество. Отапливать там дорого, по этому жить там не надо.
Организовать как в Канаде - нулевой цикл, сколько вырубают - сторько отрастает.
Летом - мужики будут вахтой ездить валить.
Из жилья - только базы.
 
Мне глубоко безразлично, я гражданин ЕС, поэтому меня и мою семью вывезут через посольство, а вот как вы будете действовать, ваше личное дело :D
А шо, абхазія вже увійшла до ЄС? Чи ти з придністров'я? :D
 
представь себе Чечню, только в 40 раз больше. И нападай, лаптеногий.

Сравнивать Украину с Чечнёй можно было в 14-15 годах, когда были ещё какие-то надежды у людей после победы Революции Достоинства.

А сейчас за что воевать? За лавочки Кернеса и за Пэцю, его другана?

Впрочем, это касается конкретно Харькова. Возможно, что другие области Украины, особенно на Западе страны, есть смысл защищать от нашествия свинорусов.
 
Чому ти вирішив, що тебе таким не вважають?
Тому що я:
-визнаю російську агресію
-вважаю Крим та Донбас українськими
-росіян що воюють на Донбасі та в Криму проти України злочинцями та терористами
-завжди захищаю інтереси України
 
А по теме, лучше не заниматься хернёй и полностью позаимствовать у прибалтов законодательство о негражданах. Вплоть до запятых.

Неграждане жеж в Прибалтике не служат в армии, верно ведь? И кроме того не голосуют на выборах, что тоже очень хорошо.

Я думаю, что в этом случае 80% жителей Харькова не имели бы права голоса, что также отлично.
 
Даже не в том суть, нужно просто знать чеченцев, общаться с ними и понимать что это за народ. Во-первых религия, что касается защиты своей земли от неверных чеченцы реально воевали, чтобы умереть, а у нас говнистый народец, где 0.1% будут умирать как Герои Крут, а все остальные либо по домам сидеть, либо бежать, либо побегут оккупантам жопу лизать. Во-вторых у Чеченцев есть огромные семьи, кланы, тейпы, если они приняли решение воевать, воюют все, а у нас 3 украинца это партизанский отряд с предателем. :D

Да, ты прав, как ни грустно это признавать.
 
Мне глубоко безразлично, я гражданин ЕС, поэтому меня и мою семью вывезут через посольство, а вот как вы будете действовать, ваше личное дело :D
если успеешь доехать до посольства, Ыгорьок:D
 
если сейчас русские ударят с Крыма и Севера
как заебало это называние рассеян русскими. Какие они нахер русские? там хер пойми что. русских там десятая часть.
а численное превосходство в танках, авиации, мотострелковых частях такое, что в течениии нескольких дней оккупирует всю восточную и центральную Украину.
в количестве гробов у них будет превосходство, если будет что собирать
 
Назад
Зверху Знизу