Ватная партизанша не вывезла против африканских студентов

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2018
Повідом.: 766
Ватная партизанша не вывезла против африканских студентов

Стыдно. :рл: Но ржачно! :D

“Пані це Україна, а не Росія, вчи українську!”

В Харькове студенты из Африки поставили на место ватную п.

 
Шавку отпиздить надо было ногами
 
лайк черным бро
 
И, вонючка, знала же к кому приставать! Негры- ребята довольно дружелюбные и толерантные, а были бы арабы, думаю, так долго она бы не вякала там...

Та оно обосралось и так на отлично - решила выебнуться, а по итогу была послана на хуй с последущим посылом учить родной язык! Если б еще и по ебальнику скупилась, то хуйлу пришлось бы войска в ЮАР вводить за притеснение рускагаварящих личинок. :D Мне вот интересно чё эти убогие по моим наблюдениям все нараспев воют? :confused:
 
Пиздец охуевшие обезьяны.Мало того что сидят в присутствии женщины,хамят ей и еще куча вонючек белых молчат в салоне и такие же белые мрази здесь их поддерживают.уебаны вы все..Хуже нигеров ..Ниже нигеров африканских и сами вы себя так поставили.об вас все будут ноги вытирать.Шавки вы блядь опущенные

И тебя надо отпиздить ногами :D
 
Негры вообще ахуенные чуваки!

Не ну те шо у нас) украиномовни мать их)))
 
Как-то я обычно против ниггеров, но эта ватная пиздота хуже намного.
 
Вот она ваша суть убогая,продажная хохляцкая.Хай ебуть абы не былы.Уебки вы гнилые.Вот такими вас и в мире считают.Гавном блядь

Над тобой надругалась толпа нигеров ? :D
У Сереги спроси чем он хуй свой 38 сантиметровый смазывает, что б пролазил норм) поможет может в следующий раз :D
 
Пиздец охуевшие обезьяны.Мало того что сидят в присутствии женщины,хамят ей и еще куча вонючек белых молчат в салоне и такие же белые мрази здесь их поддерживают.уебаны вы все..Хуже нигеров ..Ниже нигеров африканских и сами вы себя так поставили.об вас все будут ноги вытирать.Шавки вы блядь опущенные

Ты чо, пизданутый? Тебя там в твоей Турции черные отпиздили что-ли, шо ты на них так взъелся - ты ж сам бля ссыкло - я ж тебе предлагал вывалить все свои претензии чернокожим братьям в лицо, так ты язык в сракатан засунул. :D Ты хоть видео смотрел? Там места полно в салоне и эта убогая сзади потом присела и продолжила верещать. Ее ж никто не трогал - оно само полезло и начало какую-то хуету нести с оскорблениями. И на женщину это создание шото нихуя не похоже - алкота какая-то подзаборная судя по речи или тебе понравилась - ниче такая, да? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу