позолоченный сарай

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 6474
позолоченный сарай

вот был такой позолоченный сарай в далёкой стране Японии. один уёбок его сжёг. другой уёбок написал про это книгу. скажите, блин, ребята и девчёнки - вы видите в этом что-либо красивое?? я лично вижу просто сарай, сгоревший сарай над прудом, и всё.
 
закусывать надо
 
вот был такой позолоченный сарай в далёкой стране Японии. один уёбок его сжёг. другой уёбок написал про это книгу. скажите, блин, ребята и девчёнки - вы видите в этом что-либо красивое?? я лично вижу просто сарай, сгоревший сарай над прудом, и всё.
Расточительно это - жечь сараи, хоть даже и позолоченные. Хулиганство чистой воды :ганьба:
Сарай - штука очень полезная, а если над прудом, так и вообще зашибись, в нём лодку можно хранить...или сдавать в аренду гражданам, у которых есть лодки. Безобразие какое - жечь материальные ценности.
 
bc5def.jpg
 
вот был такой позолоченный сарай в далёкой стране Японии. один уёбок его сжёг. другой уёбок написал про это книгу. скажите, блин, ребята и девчёнки - вы видите в этом что-либо красивое?? я лично вижу просто сарай, сгоревший сарай над прудом, и всё.

То ты еще не читал как один мужик всю книгу с рыбой разговаривал. :рл:
:D
 
Это Мисима штоле? Ты нас насчет эрудиции взялся задрачивать?
 
вот был такой позолоченный сарай в далёкой стране Японии. один уёбок его сжёг. другой уёбок написал про это книгу. скажите, блин, ребята и девчёнки - вы видите в этом что-либо красивое?? я лично вижу просто сарай, сгоревший сарай над прудом, и всё.

Это ты щас кого уёбком назвал, гайдзин?
djgjg3.jpg
 
Шкарлупки хоть остались? От сарая?
Вот ежели сарай был бы из дуба, например - тогда шото б осталось. А в Японии откель дуб возьмётся. Сакура сплошная, тьфу, даже сады из камней, не то шо там дуб добротный, или хотя бы сосна там, лиственница. Сараюшка плёвый был стопудов, из будяка местного.
 
Вот ежели сарай был бы из дуба, например - тогда шото б осталось. А в Японии откель дуб возьмётся. Сакура сплошная, тьфу, даже сады из камней, не то шо там дуб добротный, или хотя бы сосна там, лиственница. Сараюшка плёвый был стопудов, из будяка местного.
Дык то на шкарлупки не влияет. Куры ж были небось...
 
Назад
Зверху Знизу