Все КП Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7145
Все КП Кернеса

Очень интересно увидеть список всех КП Харькова. На сайте Горсовета - только "верхушка айсберга". Через Гугл тоже найти не могу. Нужно увидеть всю паутину паука. Вся жизнедеятельность харьковчан, а также смерть задействованы в системе доходов. Например, есть куча КП по обслуживанию детсадов, начиная от зданий, кормёжки и заканчивая видео и фото съёмками.
 
Очень интересно увидеть список всех КП Харькова. На сайте Горсовета - только "верхушка айсберга". Через Гугл тоже найти не могу. Нужно увидеть всю паутину паука. Вся жизнедеятельность харьковчан, а также смерть задействованы в системе доходов. Например, есть куча КП по обслуживанию детсадов, начиная от зданий, кормёжки и заканчивая видео и фото съёмками.

ГеппО- наше всьО!
 
Кто против Кернеса, тот против Порошенко, а значит и против Украины.
 
Кирнез - призидент мирррра!!!
 
Ото, бля, пенсионеркам скучно, ппц.
 
Армія. Мова. Віра. Це не гасло. Це формула сучасної української ідентичності. Армія боронить нашу землю. Мова боронить наше серце. Церква боронить нашу душу. Кернес найкращий! Порошенко слава!

всем недовольным чемодан вокзал рашка.
 
Есть Кернес - есть Харьков. Нет Кернеса - нет Харькова.
 
Очень интересно увидеть список всех КП Харькова. На сайте Горсовета - только "верхушка айсберга". Через Гугл тоже найти не могу. Нужно увидеть всю паутину паука. Вся жизнедеятельность харьковчан, а также смерть задействованы в системе доходов. Например, есть куча КП по обслуживанию детсадов, начиная от зданий, кормёжки и заканчивая видео и фото съёмками.
спроси у Порошенко, он всё знает
 
...а зачем такой Харьков, если в нем нет кернаса...(почти С)
 
Вот состаришься, а посидеть не на чем будет :незнаю:

Я много думал над этой фразой...поверь, ответ мне дался непросто...ты насмехаешьсянад тем, что луДшему отстрелили жопу, и теперь он будет мстить всем пожилым людям, как он мстит деревьям????
 
Без Кернеса Харьков давно бы стал Донецом или Луганском. Только благодаря нечеловеческим усилиям этого святого великомученика у нас нет комендантского часа и не свистят снаряды. Очень жаль, что такой великий человек не баллотируется в президенты. Не только восток Украины, но и центр, и, я уверен, Галичина с Закарпатьем, без тени сомнения отдали бы большинство голосов за настоящего патриота Украины. Это же очевидно.
 
Без Кернеса Харьков давно бы стал Донецом или Луганском. Только благодаря нечеловеческим усилиям этого святого великомученика у нас нет комендантского часа и не свистят снаряды. Очень жаль, что такой великий человек не баллотируется в президенты. Не только восток Украины, но и центр, и, я уверен, Галичина с Закарпатьем, без тени сомнения отдали бы большинство голосов за настоящего патриота Украины. Это же очевидно.

Аминь! Да будет так.
 
Не мешайте кернесу все теплотрассы перекапывать!
 
Назад
Зверху Знизу