Понимаете ли вы, что реформы должны делать простые люди?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Понимаете ли вы, что реформы должны делать простые люди?

Читаю множество возмущенных комментариев и проклятий по поводу всех этих реформ, т.е. изменений в порядках. И все возмущаются реформаторами..
Но забывают, что реформаторы только отдают команду и продумывают план.
А остальное должны делать уже более простые люди, включая нас с вами. Если ты согласен с реформой от Супрун, то ты не можешь возмущаться тем, что она еще не дошла до тебя, а требовать, чтобы электронная регистрация на прием уже работала, а не спрашивать, а что мне делать??? Как вот здесь и много где еще..https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5082756
 
Огласите весь список, пжалуста (с) :рл:
 
Понимаете ли вы, что реформы должны делать простые люди?

Я этого не понимаю.

Простые люди могут делать только простые вещи, жрать, срать, ссать, смотреть дебилизор и ходить на работу.

Реформы, то есть изменение существовавшего порядка, априори сложные вещи, их должны делать только сложные люди.
 
Я этого не понимаю.

Простые люди могут делать только простые вещи, жрать, срать, ссать, смотреть дебилизор и ходить на работу.

Реформы, то есть изменение существовавшего порядка, априори сложные вещи, их должны делать только сложные люди.

А на работе они тоже должны только жрать, срать, ссать, смотреть дебилизор ????
 
Скажу тебе так, у нас в Москве уже довольно давно в поликлиниках работает электронная запись, записываешься к врачам через мобильное приложение или через терминал.
И я в этой реформе никакого участия не принимал. Просто скачал приложение, ввёл номер своего полиса омс и пользуюсь. У меня всё.
 
А на работе они тоже должны только жрать, срать, ссать, смотреть дебилизор ????

Совершенно верно.

На работе простые люди могут выполнять только простую работу, сопоставимую по своей простоте со жрачкой, сраньём, ссаньём и смотрением дебилизора.
 
Скажу тебе так, у нас в Москве уже довольно давно в поликлиниках работает электронная запись, записываешься к врачам через мобильное приложение или через терминал.
И я в этой реформе никакого участия не принимал. Просто скачал приложение, ввёл номер своего полиса омс и пользуюсь. У меня всё.

Та она и у нас работает. Просто вегерас из ума выжил, не выбрал себе семейного врача и не может записаться. Вот... прошел этот сложный квест и так возгордился, что запилил тему о том как сделал рехворму! :)
 
Скажу тебе так, у нас в Москве уже довольно давно в поликлиниках работает электронная запись, записываешься к врачам через мобильное приложение или через терминал.
И я в этой реформе никакого участия не принимал. Просто скачал приложение, ввёл номер своего полиса омс и пользуюсь. У меня всё.

Так эту реформу сделало только правительство или и те простые люди, которые работают в медицине??
И может ты не пользовался поликлиникой тогда, когда реформа проводилась и наверняка ей было сопротивление явное или скрытое.
 
Та она и у нас работает. Просто вегерас из ума выжил, не выбрал себе семейного врача и не может записаться. Вот... прошел этот сложный квест и так возгордился, что запилил тему о том как сделал рехворму! :)

Яркий пример того, как человек использует только 1 процент мозга..Где я писал, что это мои проблемы?? Я дал ссылку https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5082756
 
Та она и у нас работает. Просто вегерас из ума выжил, не выбрал себе семейного врача и не может записаться. Вот... прошел этот сложный квест и так возгордился, что запилил тему о том как сделал рехворму! :)

Реально Вагерас всё провернул?
Ипическая сила :D

Так эту реформу сделало только правительство или и те простые люди, которые работают в медицине??
И может ты не пользовался поликлиникой тогда, когда реформа проводилась и наверняка ей было сопротивление явное или скрытое.

Хуй знает кто это сделал. Просто стало так.
Очереди отменили, нам об этом объявили.
 
Как вы там можете жить в этой вашей Мааааааскве, зная, что в этом же городе с вами живёт персонаж, называемый всем прогрессивным человечеством Хуйлом?

Слушай, вполне себе так живём. Мне нравится.
Не то что бы прямо в шоколаде, но ничего так..
Москва сейчас очень сильно поменялась, темпы строительства-ремонта просто пиздец какие.
 
Москва сейчас очень сильно поменялась, темпы строительства-ремонта просто пиздец какие.

Та то понятно. Со всей необъятной паРаши народ стремится жить в вашей Нерезиновке. Потому-что только там, в дорогой моей столице, есть жизнь.

В Гейропе и Пиндосии несколько по иному. Там нет такого большого различия между регионами. Именно к такому стандарту сейчас стремится Украину. Пока хуёво, правда.
 
А остальное должны делать уже более простые люди, включая нас с вами. Если ты согласен с реформой от Супрун, то ты не можешь возмущаться тем, что она еще не дошла до тебя, а требовать, чтобы электронная регистрация на прием уже работала, а не спрашивать, а что мне делать??? Как вот здесь и много где еще..https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5082756
Может быть, я не уверен. Идите нахуй. В этой стране не будет ничего работать, пока люди дебилы. Им выдадут айпэды, они их растащат по домам.
 
у нас в Москве уже довольно давно в поликлиниках работает электронная запись, записываешься к врачам через мобильное приложение или через терминал.
И я в этой реформе никакого участия не принимал. Просто скачал приложение, ввёл номер своего полиса омс и пользуюсь. У меня всё.
у а нас про полис омс забыли. или я что-то упустил.
 
У нас в Маааскае...Ты мордвин мокшанский,удмурт дикий.Твоя родина это болота мордвинские блядь.Мокша блядь.В болотах гнилых дом твой.Среди жаб и комаров.
100 %
Крыса московитская, собака ростовская, мул тамбовский. Пришел тут херь плести. Тьфу на его седины.
 
забаньте долбоеба!
 
Назад
Зверху Знизу